Коррекция веса

Вот откопала. Нужно ваше мнение!!!

Про этот супчик ходят легенды. Американские хирурги кормят им недельку или 2 перед операцией толстых пациентов, чтобы те побыстрее избавились от жира. Суп так и зовут - “жиросжигающий“.

400 г стеблей сельдерея, 6 средних луковиц, 500 г капусты, 3 помидора (можно консервированные) , 2 зеленых сладких перчика. Все мелко порезать и залить 3 литрами воды. Добавить соль, специи. кипятить 10 мин на большом огне, потом огонь убавить и варить, пока овощи не станут мягкими.

На такой диетке моя мама сбросила 8 кг! Самое главное, что они потом не возвращаются!

Я хочу повторить ее подвиг. Кто со мной?

1 день- только суп и любые фрукты в любом кол-ве, кроме бананов

2 день - суп, любые овощи в любом кол-ве, кроме бобовых, на ужин - картофелина

3 день - суп, фрукты и овощи в любом кол-ве, кроме картошки

4 день - суп, овощи, фрукты в любом кол-ве

5 день - суп, помидоры, 300-400 г отварной курицы или говядины

6 день - суп, овощи в любом кол-ве, 300-400 г отварной говядины, нельзя картошку

7 день - суп, овощи в любом кол-ве, каша из бурого риса 100-150 грамм.

На протяжении всей диеты нельзя алкоголь, мучное.
моя подруга испытывала на себе этот супчик уже много лет назад - говорит, что реально худеешь.
сама хочу попробовать, как только свежий сельдерей появится.
Людмила Петрова
Лучший ответ
Альфия Фавзиева Только говорят что на вкус он ужасно гадкий..
Людмила Петрова ну... это кто как к овощам относится... если посолить, приправить... то ничего получится ))) красота требует жертв!
и потом - главное не ощущаешь чувства голода - суп можно есть в каких угодно количествах... и организм после этой диеты не начинает, как после голодного шока, копить килограммы прозапас.
Ерунда это все. Я и на диете этой сидела, а сейчас вобще частенько варю такой суп просто потому, что он понравился всей нашей семье, даже сейчас в холодильнике стоит. Если он и помогает, то очень незначительно. Чтобы на такой диете сбросить 8 кг за недельку или две надо изначальный вес иметь огромный. Суп оказывает мочегонный эффект за счет сельдерея. Только и всего. Вес после окончания этой диеты набирается моментально.
L@ur@ Seitenova
R@uija 83 как мне кажется, любая диета предполагает не просто избавиться от лишних килограмм, но и организовать свое питание... если после окончания диеты продолжать прежний образ жизни, который способствовал тому, что вы набрали эти килограммы, то тут уже ничего не поможет...
Не знаю, как всем, а меня на третий день тошнить стало!
Девочки!
Не парьтесь - питайтесь правильно и умеренно и занимайтесь бодифлексом!
А если вот так попробовать?.. .

БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем… .
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
Я за неделю 5 кг сбросила..., но потом они быстро вернулись.. . А супчик и правда вкусный...
звучит здорова! ! попробовать стоит! ! хотя бЫ потому что если не скинем то и лишнего не наберешь ну и плюс витаминки. . а нам в начале веснЫ это просто еобходимо!
Так что на старт!!!!
Знакомо! Я следовала шаг в шаг.. . все 7 дней.. . выдержала, но! Обещанного результата не получила (((
Должна была увидеть от -5 до -12 кг на весах. Ничего в корне не поменялось. Для меня суточные колебания +-1-1,5 кг норма. Вот и в конце диетной недели примерно такой результат был.. .
Может, Вам больше повезет! Желаю успеха!!!
Катерина
Екатерина Кузнецова да не отчаиваейтесь вы та на вид худенькая может вам просто сбрасывать нечего))))))))))) это уж ну очень полные када на такое садяться с них кг-мы слетают)))))
Американцам мало доверяю, но сельдерей способствует похуданию. Это действительно