Потребляйте меньше, чем расходуете. Иначе говоря - качественная диета. Что бы диета была эффективной, добавьте физические упражнения.
Вы не предоставили ни какой информации о себе, соответственно давать Вам дельный совет - не имеет ни какого смысла.
Единственно, что стоит уточнить - диета, в разы эффективнее, чем физическая активность. Недостаток калорий - решающий фактор в жиросжигании, чего добиться диетой гораздо проще, нежели избытком физической активности.
Для того что бы избавиться от кг жира, нужно провести 18 супер интенсивных тренировок. По этому физическая активность - качественное дополнение,
но не альтернатива диете. А постулат любой диеты - "получай меньше, чем расходуешь".
Коррекция веса
подскажите как убрать подкожный жир. что бы тело стало рельефней
Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .
Преимущества такого метода:
зарядка и ещё раз зарядка, плавание. тренажёрный зал
Займись спортом, делай упражнения :)
качай пресс сначало по 5 минут 2 -4 дня потом увеличивай на 5 минут а так же можешь нщё и заниматся бегом статистика таже и так каждый день! если ты забудешь 1 день то ты начинай с начала! но увеличивай до 1 часу больше не нужно а потом по 1 часу и занимайся! ну и не ешь не чего вообще после 5 вечера!
Только спортом) бег, плавание, лыжи...
бег, качай пресс каждый день нижний 60 раз верхний 40