Коррекция веса

Сколько нужно выпивать воды в день? Слышала диету на основе воды, кто знает?

(: Карин@:)
Большинство диет рекомендуют пить не менее 1,5-2 литров воды в сутки. А водохлебы - еще больше и немного по другим правилам /поищите их форум/. Водная диета достоточно эффективна и разумна.
Соблюдая водную диеты вы может спокойно сбросить до 2-3 кг в неделю. Продолжительность такой диеты может составлять до 1 мес. За это время обмен веществ постепенно нормализуется и если продолжать соблюдать основные правила диеты /питье воды до еды, не пить в теч. 2 часов после еды/ то вы легко сможете контролировать свой вес в необходимых пределах без излишних ограничений в питании.
Гульмира Байбалинова
Лучший ответ
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
Нина Валова
http://www.koob.ru/batmanghelidj/ вот здесь скачай
Вера Пак
сколько ваш организм требует, столько и пейте! девушка написала 20 л. сами представьте возможно столько выпить???? жесть какая то.
Считайте таким образом: 40 грамм на каждый кг. веса
I......love...you
2 литра! Супы не считаются.
2 литра. Но я могу и больше выпить, если хочется.
вообще-то, воды организму требуется до 3-х литров в день, это со всеми супами, борщами, чаями, соками и т. д. , а что касается диеты - знаю неплохой способ: всякий раз перед едой необходимо выпивать стакан очень холодной воды, желательно на пустой желудок, а потом и к трапезе можно приступать, много съесть уже не получится, а чувство голода испарится.
нужно 2-2.5 литров
Вода воде рознь. Идеальной для организма является так называемая коралловая вода. Чистая щелочная биологически доступная, обогащенная 70 микроэлементами - она восстанавливает пищеварение, улучшает качество крови и лимфы, функции суставов, снижает риск сердечно-сосудистых и других заболеваний .
Сколько пить? По потребностям, но в среднем по 30 миллилитров на 1 кг веса тела, пить за 15-20 минут до еды или 1,5 -2 часа после еды.
- Великий Боже! Как здорово чувствовать, что силы возвращаются, а тело крепнет и здоровеет! Без инъекций, таблеток ,- пишут люди об этой живой воде.
Про диету не знаю, знаю, что чем больше тем лучше. Т. к. организм очищаеться и все такое :)
Сколько хотите, с поступлением воды в наш организм поступает кислород. Пить воду негазированную, от газир. воды появляется циллюлит.
Я могу до 5и литров за раз выпить, хотя сколько точно - к диетологу сходи
норма в день-2 литра. Если сможеш выпить больше-это будет здорово
Gulnara Molzhigitova
20 литров