Коррекция веса
Сколько нужно заниматся спортом в день, и чем именно? Хочу сбросить 7 кг. Что и сколько нужно при етом кушать?
7 килограмм - не проблема! С утра - на голодный желудок зарядка! Каждый день, упражнени на скорость и растяжки, минут 15-20! Потом завтракаем кашкой! Кадые 2 дня под вечер делаем более сложные упражнения (отжимайтесь) , только без фанатизма, необходимо, чтобы после этого вы оставались бодрой! Вот эта вторая зарядка должна иметь длительность 4-60 мин! Можете бегать или плавать - тут не важно! Дело в том, что процесс жиросжигания запускается только через 40 минут после начала тренировки! До этого организм берёт энергию отовсюду, кроме жировых отложений! После азпускания механизма жиросжигания он ещё очень долго работает! После бассейна поешьте обязательно, желательно - шоколад (не сникерсы только, российский возьмите) ! Через месяц без особых проблем для организма минус 7-10 кг вам обеспечено!!!! Да, ми после 6 не ешьте (конечно, если бассейн у вас не после 6))
Svetlana Sharova
Вроде бы все так просто....Пасиб.!!!
один самых лучших способов, плавание.
Полностью присоединяюсь к версии про бассейн. Приятно, не слишком утомительно, полезно, калорий масса сжигается.
Жесткая диета при хорошей физической нагрузке не нужна, но от пирожных лучше отказаться, и вообще посчитать свои "доходы" и "расходы" по калориям.
П. С. Не советую быстро сбрасывать большой (7 кг - это для вас очень большой! ) вес. Кожа будет в не очень прекрасном состоянии, вам оно надо?
Еще важно какой именно спорт. Больше всего калорий уходит на силовые виды, потом уже бег и всё аэробное.
Сесть на диету!