Коррекция веса

а как ты похудела? хочу сбросить 7 кг, я бегаю по утрам, но этого не достаточно .. как выстроить правильное питание?

вегетарианское питание без картофеля мучного соли сахара жира.
Юлия Окс
Лучший ответ
Перестать ХУДЕТЬ ( СТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ ) и начнёшь автоматически сбрасывать вес, становясь лучше.
"Мания приличия" - бумажка с этой надписью лежала на столе налогового инспектора - она вышла отнести папку в соседний кабинет, ее коллега поливала из чайника цветок в кашпо на стене, и спрашивала, вернулся ли Матвеев из Израиля, и еще что-то: "Маша, ты не видела здесь лежал годовой отчет "Комфорт-сервиса"? Я же только что его сюда положила! " Странная такая бумажка: "МАГИЯ ПРИЛИЧИЯ". Считается, что человек стремится быть счастливым, а вот и нет - охотнее, чем счастье, он выберет быть и оставаться приличным, то есть, нормальным, то есть, обычным, то есть, сообразующим свое поведение с обычаями данной местности, времени и принятыми в данных обстоятельствах правилами. Люди не живут на природе не потому, что там плохо, а потому что там жить неприлично. Можно не заваривать чай, а настаивать его на холодной воде - вкус совсем другой, лучший, острый и свежий, но приличным считается варить чай, заливая райские листья адским кипятком. Приличным считается очищать от кожицы и варить картофель, хотя именно в сырой кожурке находятся вещества, необходимые для полноценного усвоения картофеля, не говоря уже о термической обработке, уничтожающей от 10 до 100 процентов питательной энергии. Но есть сырые картофелины неприлично. Прилично есть конфеты и торты. Странно, что люди варят даже яблоки, и пекут их, и мучают, как в расплавленной сере, в кипящем сиропе липкого, обжигающего сахара, хотя и вареные и печеные они просто гадки. НАГОТА ЕСТЕСТВЕННА, ЕСТЕСТВЕННОЕ НЕПРИЛИЧНО. Принцип приготовления уже готового - главный принцип карательной кулинарии, - пища должна быть наказна, подвергнута пытке, унижена и оскорблена, деморализована и многократно избита, обращена в рабство и потом уже, в кровоподтеках, ссадинах, с переломами и выжженными ожогами кусками как не только побежденный, но и жестоко казненный, опозоренный этой расправой враг доставлена к столу. Кухня - зловещее место казни для бессильной и обреченной на это бессилие пищи. Именно казни, потому что никакая пища не нуждается на самом деле в приготовлении - всё уже давно готово, и всё, что съедобно в сыром виде и есть то, что потребно его величеству Человеку Непотребному. Вдуматься, так ведь и ад в воображении человека мало чем отличается от кухни: в аду грешники разделяют участь пищи, худшую участь в мире. Их будут расчленять, колотить, отбивать, снимать с них шкуру, счищать с их голов лица, их будут кипятить, жарить, томить на медленном огне - с ними расправятся так же, как они миллионы раз расправлялись с пищей в земной жизни. Даже перспектива стать отбросами, отданными на съедение червям, человека пугает меньше, чем перспектива посмертно пройти все стадии и способы кулинарной обработки, измышленные человечеством и явленные в наших кухнях. Мы - служители ада для всех продуктов сельского хозяйства и объектов собирательства. Мы - зловещие трудники земного ада, и вся Природа Земли боится человека, как человек боится вымышленных им демонов. Поэтому нет и никогда не будет для вида Человек Приличный выхода из проклятья демонов: избыточного веса. Чтобы стать тем, чем должен быть, чтобы обрести собственное тело в минимальной и достаточной форме этого же тела, чтобы выполнить генетическую программу стройности НУЖНО СТАТЬ НЕПРИЛИЧНЫМ. Возможно, придется решиться на верх неприличия - отказаться от еды вообще, но это пугает так же, если не больше, как страх остаться без одежды и отныне и всегда жить только обнаженным. Истина в простоте, любое усложнение - от лукавого. Кухни и столовые - да будут пожраны всепрощающим огнем Истины. Ешь все таким, как оно выросло, не меняй формы пищи ничем, и съедай ее там, где она растет - во саду ли, в огороде. Не можешь сырым есть мясо? Брось есть мясо. Отвратительна сырая рыба? Брось навсегда. Сырые яйца тошнотворны? Вот именно, брось навсегда. Тогда останутся орехи, яблоки, груши, апельсины и бананы, останутся травы - лебеда, крапива, конский щавель. Останется мед и молоко, останется чистая вода. И хватит.
меньше жрать, больше двигаться
Ирина Шлейхер
1км бега -1 грамм
не лопать на ночь
Нюта Я:)))