Коррекция веса
Хочу сбросить 5 кг (больше мне не нужно), сегодня села на кефир перемещанный с зеленью, жить можно, но настроения нет
ПРОДЕРЖАТЬСЯ НУЖНО ТАК ЕЩЁ 4 ДНЯ НЕ СЧИТАЯ СЕГОДНЯ, СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ОБОДРЯЮЩЕЕ ПЛИЗ!!!!А ТО УЖЕ БЕСИТ!!!
Ты меня рассмешила. Бедная девочка, держись. Думай о том, что через 4 дня будет у тебя фигура - зашибись. Это тебя прибодрит.
это же так вкусно! -с кинзой, укропом, и зелёным луком.
вот видишь на что приходится идти сейчас.... отказывать сибе.. . и т. д. ! Жрать меньше надо было раньше!
я думаю, что одного такого дня в неделю будет достаточно. если тебя в первый день бесит, то представь, что будет на пятый???
кифир с зеленью?? епт...
А зачем без настроения худеть? Думаешь получиться? Нужно просто захотеть и разозлиться, а не конючить! Вперед, у тебя получиться!!!! УДАЧИ!
Еш все по-чучуть, а после 18.00 ни-ни и так всю жизнь)))
Отреж ногу или руку
А я набираю вес, 2 недели жру всё подряд, настроение отличное !!!
5 кг ты сбросишь, эффект продержится максимум 1 неделю. потом наберешь 7-8 кг. ни одна диета не приносила стабильных результатов.
держись, ты не одна!! но мне надо так не одну неделю
Дорогая моя, как я тебя понимаю! Лично сидела на подобной диете. 1 литр молока в день, немного упражнений и в день -1кг. А так как молоко вызывает во мне негативные эмоции, пила я поллитра. Тяжело первый день, на пятый такое чувство, что ты летаешь, а еда в принципе не существует. Держись, солнышко! Я верю в тебя! Удачи!
Юляш, а давай попробуем есть все, но порция ровно с кулачок? И пить побольше водички и зеленого чая? Не трескать вместе мясо и картошку, а лучше апельсинки и другие фруктики? а, давай? А то весна грядет, авитоминоз, на фига нам отвратительные ногти и жуткие волосы.. Желаю тебе удачи