Коррекция веса
Подскажите пожалуйста,мне нужно сбросить 40 кг,вес 95,сколько нужно на это времени?
как минимум месяца три, еще смотря как, что за диета будет можно ли делать упражнения и какие.
Если сиюминутно типа бычий цепень, то можно за пару месяцев, потом лечиться от него.. .
А так чтобы качественно, и потом не набрать вес то полгода - год - но придется придерживаться строгой диеты.
около года.
Чем медленнее, тем будет для вас лучше. Минимум в течение года
Больше года! Резко худеть нельзя, очень губительно сказывается на здоровье! Проверено на собственном опыте. В месяц нужно скидывать по 3-5 кг! И если успехов нет, то ни в коем случае не останавливаться. Результаты будут. Еще не помешает физическая нагрузка, но лучше при профессионале.
Пол года, да и закрепить результат не помешает... около 1-2 месяцев.
НЕ ешь хлеб картошку сахар мясо. В обед второе без гарнира. После 18 00. А лучше всего влюбиться! Безотказно помогает. Результат 100%
около года!
чтобы кони не двинуть не меньше 6 месяцев! и то сомневаюсь
по себе знаю, чем быстрее сбросишь, тем быстрее и больше набираешь. лучше привести в порядок свой рацион и заниматься физическими нагрузками. только советую прежде почитать литературу и подобрать упражнения под тип телосложения .удачи !)
Юлечка, сразу сбросить столько означает столько же и вернуть + испортить здоровье! Из опыта личного и друзей советую растянуть это удовольствие на 2-3 года. Сбрасывать постепенно, месяц за месяцем и вырабатывая подходящий лично тебе пищевой режим! Плюс, конечно, подключить бассейн и физкультуру, любую. Главное, все должно быть в удовольствие, и сбрасывание веса тоже!!!
Лучше не торопится!
ну мне кажется годок придется подожтать и то это только при интенсивных физических нагрузках и правильном питании.