Коррекция веса
Девушки, кто сбрасывал больше 40 кг веса, как и за какой период времени?
40 КГ да это лет 10 надо сбрасывать!
Я сбрасывала с 86 до 38, месяцев за 8-9. После беременности. Походила в таком ужасном весе - 38 кг, недолго, и вернулась в исходный, бывший до родов.
Ольга, зайдите на сайт VES.RY и форум почитайте. Там девушки и на 100 кг худуют.
1. два литра воды в день (не считая других жидкостей)
2. кушать ч-з 2,5 - 3 часа - не ждать того, что вы проголодаетесь, объем приема пищи - не более 200-250 гр!! ! ДЛЯ ЭТОГО ПИЩУ КЛАСТЬ В ТАРЕЛКУ С МАЛЫМ ОБЪЕМОМ ПИЩИ!! !
3. , пищу не запивать - с целью сокращения желудка.
4, убрать углеводы ( белый хлеб, белые крупы, сладкое) НО 1 Ч. Л. - МЕДА РАССАСЫВАТЬ в полости рта ЕЖЕДНЕВНО С ПРИЕМОМ ЖИДКОСТИ, мозг свое должен получать! это ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, НЕ ГОЛОДАТЬ НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА МЫСЛИ ПОХУДЕТЬ. ПОВЕРЬТЕ ВЕС (А СНАЧАЛА ЖИДКОСТИ) БУДУТ УХОДИТЬ!! ! у меня за 2 нед - минус 12 кг, потом еще за 2 нед - еще мин 5 кг! при этом я не издевалась над собой! главное ВОДА! в этом успех!! ! как только перестала пить воду - стопарился результат! итог - минус 40 кг за полгода! и продолжаю, успешно!
Я похудела после вторых родов на 13 кг за полтора месяца, хотя ничем не занималась, кроме детей.
Система минус 60