Коррекция веса

4 года назад сбросила 40 кг, вес держу. Рост 170, вес 65, 95-73-96. Но мне кажется, что я толстая.

Не зря кажется. 5 кг - лишние. Идеальный вес для вас, исходя от роста 50 кг. Да еще 1-2 кг надо в минусе держать на случай если что-то поела в удовольствие - шашлык, конфетки. И ежедневная гимнастика, даже достигнув идеального веса, для гибкости, для ощущения каждой мышцы. Про своего мужа и чужих мужиков я могу повторить ваши слова - это и про меня, но меня мало волнует их мнение, хотя приятно, конечно. Если меня загложет червяк, как вас, я посмотрю на себя СВОИМИ глазами, никому не доверяя, найду что мне не нравится и начну увеличивать нагрузки и ужесточать диету. Ну, а если нет моральных сил, пусть вас греет чужое мнение.
Елена Ххх
Лучший ответ
Ну если вам До 35 лет, то по меньшей мере 5 кг точно лишние! Проблемы с животом судя по всему.... Всегда стоит стремиться к лучшему! Мне это стоило некоторых усилий но сейчас я : Рост 170, вес 53 параметры 95-62-95 Устраивает меня на 100%....Это стоило того чтобы работать над собой!
Настёнка :=)))
а по твоему нику и не скажешь)
Ольга Цой
Недовольный собой человек, всегда будет недоволен. Хоть вес у тебя будет 50 и размеры, как Мерлин . Просто научись любить себя!!!!
У Вас уже началось любование собой, главное, чтобы не перешло на мания величия, а то останетесь одна.
Olga Aksenova
Закомплексованная вы наверное, главное чтобы муж вас любил такой какая вы есть, а не мужики заглядывались!
к психологу вам надо, к психологу. Есть такой сдвиг по фазе - гипертрофия - болезненое увелечение чего либо.
У меня проблема такая же только рост на 3 см больше а вес на 1 меньше и я еще подростком похудела с 80, но на диете не сидела, само собой как то. . Хочу на кг 10 как раз похудеть и сейчас да, я толстая) Представляешь как мужу поправишься еще стройнее! ) У меня предложение, давай вместе попробуем худеть, если захочешь пиши 569938