все. тапки вообще никуда не годятся, бесчувственные грубые шлепки без намека на радушие и домашний уют, картина с розочками просто ужасная а обои и линолеум пестрят тут и там просто кошмар и это я еще не приступил к обзору человека на фото что за осанка на фото со спины что это с плечами? причесон тоже родом из 90х и зачем у ребенка отобрали лонгслив вам же явно рукава коротки штанцы просто слов не хватает уже. не женщина на фото а нечто, где воздушность, где легкость где теплота? ничего нет.
к вам как будто приставы пришли отбирать последние панталоны
Коррекция веса
Что изменить в фигуре и стиле одежды. Рост 177, вес 65, 95-70-97
Купальник надень
Рост убавь на 10см
а что за стиль на фото.. ну для начала, сначала бы определиться, что предпочитает сама хозяйка выложенных фото
а хде фото стиля одежды
Спортом заняться, сутулая, нет фигуры, не подтянутая. Мужики таких не любят.
Елена Зайцева
ну зачем так жестко то, на каждый товар свой купец
ничего
сделай другую прическу например каре и купи шмотки получше да подороже.
Подкачаться бы намешало, чтобы бампер не свисал и стоял бодрячком. Как раз сезон уборки картофеля, свеклы, морковки. Фитнес!
Полюби в себе женщину, достойную мужских объятий и букетов. Ведь негатив прёт !!!
НУ вот, опять забанили Наташку, в очередной раз) сколько уже ее фото в интернете писец....
Нормальная у тебя фигура, ты стройная и одежда тебе любая подойдёт, только не сутулься