Разгрузочный день на воде: правила проведения
По старой, но не доброй национальной традиции мы устраиваем разгрузочные дни на воде после глобального застолья. А вот медики рекомендуют делать все наоборот. За сутки до предполагаемого голодного дня надо перейти на легкие продукты. Исключите мясо, птицу, яйца, жирные молочные продукты. Лучше всего этот день провести «рука об руку» с овощами, фруктами и небольшим количеством каш без соли и масла. Так вам будет проще выдержать голодный день. Некоторые дополнительно советуют перед сном выпить отвар чернослива, чтобы очистить кишечник.
На водный день заготовьте 2-4 литра чистой, желательно, не кипяченой, а фильтрованной воды. Воду можно нагревать и пить горячей, или, наоборот, охлаждать. А вот чай или кофе в классической водной разгрузке пить не рекомендуется. Ведь основная цель этого дня – не похудение, а очищение организма. Повторять водный день можно не чаще 1 раза в 10 дней. На следующий день рекомендуется «выходить» из строгого режима питания на тушеных овощах, не слишком кислых фруктах и кашах, сваренных на воде. За один разгрузочный день можно потерять от 500 г до 1000 г.
Коррекция веса
Худела-худела.. бац!! короче... если 2 дня только на воде, кг 3-4 сбросить реально?
Валерия Мартикян
ну, 500 гр я и так скинуть могу))) думаю, тут больше получится)) спасибо большое!
если ты много нажрала перед этим. то вместе с водой можно. у тебя контрольное взвешивание, после которого расстрел?
Валерия Мартикян
я скорее пила как не в себя (не алкоголь. ела меньше. + 3 недели болела. а я при болезнях не худею. я наоборот...)
Валерия Мартикян
нет. я просто в шоке...
Ноги сбросить можно...
Валерия Мартикян
ноги ОТБРАСЫВАЮТ)))
долго пыталась понять, что вы имели ввиду... куда сбросить? зачем? откуда сбросить? как это вообще?))))
всё нормально)))
Недельку бы.
Нет. Реально сбросить только с полноценным 4 разовым и более питаем, в котором будут сведены к минимуму углеводы, а количество калорий будет меньше дневной нормы.
И посадить себе чтонить очень легко) Вы бы лучше руку себе оттяпали) Оно вернее, сразу несколько кило)
надо пить 4л воды в этот день, даже польза будет. НО только воду! больше ничего, ни чай, ни кофе
Валерия Мартикян
4 л???? это реально вообще? вот меня про только воду и интересует... решила дать себе встряску. дескать и желудок полный и ничего лишнего в нём нет
Аяжан Баймуханбетова
А потом слечь в больницу с отказавшими почками!
Не занимайтесь ерундой. Такие вещи можно делать только по рекомендации специалиста, который разбирается в питании. И без упражнений не обойтись, волшебной таблетки не существует!
Рекомендую это: http://vk.cc/3WgJ64
Успехов!
Рекомендую это: http://vk.cc/3WgJ64
Успехов!