Коррекция веса

помогите!!!! хочу постройнеть и сбросить кг 3-4, помимо питания что лучше фит нес или танцы живота???

выбирайте, то что вам доставляет больше удовольствия) Правда сейчас в фитнес клубах программы довольно разнообразны - и за неделю вы можете и на танцы сходить и на фитнес) 0 И даже в один день на то и на то)) )
Главное - чтобы вам нравилось) Тогда и организм ваш не заметит - что пришлось отдать кг ) И питание нормированное и будет все хорошо у вас
Лиzа Русецкая
Лучший ответ
а по другому никак.
ЭТО НЕ ДИЕТА И НЕ ГОЛОДОВКА. ЭТО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. ВЫ ПИТАЙТЕСЬ 6 РАЗ В ДЕНЬ, ПРИ ЭТОМ ХУДЕЕТЕ

Даже если вы будете этим заниматься, вес не уйдет. Советую вам перейти на здоровое питание. Щас могу вам рассписать:
6:00 - 10:00 - завтрак. (Яичница либо бутерброды с сыром, вообщем что нибудь легкое)
12:00 - перекус. (Чуть чуть шоколадки либо фруктов. Желательно Фруктов. Можно сделать фруктовый десерт)
14:00 - обед. (Можно мясо отварное, гречку, пшеницу, борщ, суп.. и т. д. Но тоже не слишком жирного)
17:00 - перекус. (Фрукты. Можно сделать фруктовый десерт)
19:00 - 20:00 - ужин (Можно мясо отварное, гречку, пшеницу, борщ, суп.. и т. д. Но тоже не слишком жирного)

Видите записи, когда и на сколько вы постройнели)) Обмеривайтесь каждую неделю, и за месяц в полне можно скинуть 3-4 кг. Я за 4 месяца 5,5 килло сбросил. Лично мне, помогло.