Коррекция веса

хотелось бы скинуть кг 3-4 за дней так 8-9)какие продукты лучше употреблять?

Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Вода до 2,5литров, без газа, без сахара.
1яйцо на обед
лучше белки и овощи. Без углеводов.
Юля** Станеева
нужно есть три дня рис, три дня вареную курицу, три дня кефир. Всем моим занокомым помогло
Ирина Линд
Дая килограмм за день сбросила на гречке.
N.
Nastya ...)
Я за месяц на спор, сбросил 20 кг без ущерба для здоровья. Журнал здоровье за 1984год, кажется номер 2
Ирина Дейкус
Овощи, особенно морковку (она создает иллюзию сытости) , ваореные яйца, кефир, нежирное мясо
бегай каждый день по 2 км и мало ешь, поможет)))
Молочная диета.... литр молока в день.... и все.... последний прием молока до 18.00....
я потеряла 5 кило
3-4 кг за 9 дней - это слишком быстро, они потом вернутся и еще с собой приведут "пленных" дополнительные - 2-3 кг. , не стоит так мучить организм, лучше худейте медленнее и перейдите на низкокалорийное питание
Пей кефир целый день, очень хорошо прочищает организм, один раз в день можно поесть чего-нибудь еше только не особо калорийного и жирного, так рыбки с рисом например. Кефир очень хорошо сгоняет ненужные килограммы, лучше наверное пить 1%, курс дней 10 не больше. Попробуй хорошая штука и для организма просто как прочищение, после него пищеварение приходит в норму и лишние кг не накаплаваются =)
сядь на диету
Гречневая каша без соли. Есть сколько угодно. Ничего кроме неё. Чай, кофе можно, но без сахара. Говорят минус килограмм в день.
Посидите на фруктово-творожной диете (творог в любом кол-ве, кефир, зелеёный чай, отвар шиповника, любые фрукты кроме винограда и обязательно принимайте витамины "Алфавит -Диета). Результат потрясающий, а главное не чувствуешь голода.
Нур Гуль
слушай самый хороший способ после 6 не есть.... и кушать вареную курицу с рисом, капусту квашеную, свеклу, и пить только зеленый чай.... мне за 6 днейц помогает сбросить 4кг.
Юля Пак
я советую есть маленькими порциями. а вообще лучше придерживаться: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу! побольше находится на свежем воздухе и постоянно себя чем - нибудь занимать, что не отдых, то спортивный, что не праздник, то активный!!!!