для очищения организма можно использовать такой рецепт :
100г чорнослива
100г изюма
100г кураги
1ст. л. меда + 1ст. л. подсолнечного масла.
40г сенны (это слабительная трава продается в аптеках)
Рецепт СУПЕР!! ! Результат порадует. И не вреден, так так много витамин получите.
Начинать с 0.5 чайной ложки увеличивая до 1 ст. Рецепт слабит, из-за чего и достинается эфект!! !
Если организм очистится, соответственно, вы похудЕете.
ДА, Я ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ. ВСЕ НА МЯСОРУБКУ. С УТРА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК, НО ЕСЛИ вЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕЗДКУ, ТО ЛУЧШЕ НА НОЧЬ, А С УТРА БУДЕТ ОПОРОЖНЕНИЕ. а ТАК ЭФФЕКТ ЧАСОВ ЧЕРЕЗ 5,НО ЕЩЕ ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО ЗАБИТ КИШЕЧНИК.
дОСТАТОЧНО 1 РАЗА В ДЕНЬ. мОЖЕТЕ ПОПРОБЫВАТЬ И ЧАЩЕ, НО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ТЕМ, КАК ОНО НА ВАС ДЕЙСТВУЕТ.
Коррекция веса
надо скинуть буквально 3-4 кг, но не могу никак. Вроде стараюсь не переедать, но весы меня не радуют.
Наталья Шумилова
при бесконтрольном и НЕ необходимом использовании слабительного есть опасность атрофии кишечника (если он почувствует, что может не напрягаться, сразу перестанет это делать). Вследствие чего запоры и все "33 удовольствия" связанные с этим
каждый вечер скотч на рот! поможет!
при весе 33-34?
Анара Алтай
вес сегодня утром 66 кг, рост 163(((
Считайте колории (в сутки не более 1200-1300) + 6 раз в неделю занятия спортом не менее 1,5-2 часов. через месяц 3 кг точно скинете, и фигура подтянется)))))))))))
видела интервью специалиста-диетолога, которая работала с похудевшими в последнее время "звездами". она рассказывала про индивидуальный подход. Но общие рекомендации такие:
1. чтобы похудеть нужно есть, т. к. если не есть или ограничивать свои желания, организм войдет в стресс и любую еду будет откладывать прозапас в виде жира. Поэтому диеты неэффективны
2. по объему в один прием есть нужно не более 1 стакана еды (любой) , про количество приемов ничего не сказала, но думаю 4-5-6 раз в день будет нормально
3. ВОДА важнее еды. Пить нужно побольше (просто вода: не чай, не кофе, не сок, не молоко и не газировка)
Анара Алтай
а можно интересно целый стакан меда?
или стакан шАкалАдки?
Попробуйте диету "Сибарит" или разгружаться на салате-щетке
Миранда! Есть чудное средство!!!! Купите в аптеки силиконовую банку и антицелюлитное масло Санкт-Петербургское, наносите масло на проблемные места (решите две проблемы разом уйдет лишний вес и избавитесь от целлюлита) причпокиваете банку (как именно указано в инструкции прилагающейся к банке) и водите по телу . Во первых уходит лишняя жидкость из организма разбиваются жиры и кожа становится как у младенца. Сама на себе опробовала и сейчас Просто счастлива и вес ушел и кожа как у младенца гладкая.
Будут вопросы, пишите с радостью отвечу.
Анара Алтай
вот как раз целлюлита у меня нет.и как таковых ярко выраженных проблемных мест нет, есть лишний вес, но если распределить 5 кг на площадь моего тела, то это не заметно на первый взгляд((((, но весы говорят, что лишний вес есть.
Ольга )))))))
Если вы встали на весы, и вам не нравится результат - выбросьте эти весы!
Ольга )))))))
А зеркалу сказать:"Я самая красивая, а кто сомневается - сам дурак!" Ну это, конечно, шутка, я сама такая. Пробую, пытаюсь, срываюсь, начинаю с начала. Все у нас получится, ведь мы самые лучшие. Желаю "сбытия мечт"!