Коррекция веса

подскажите таблетки или лекарственные препараты для похудения. скинуть надо всего 4 кг

скинуть надо всего 4 кг. вес то у меня и не большой 63 кг при росте 173 это же нормально ?, просто хотелось бы похудее.
и не надо писать ...типа занимайся спортом и не лежи на диване, т. к. физические нагрузки у меня есть и на диване не лежу.
таблетки из аптек, их просто столько много и не помогают думаю. а вот кто может на себе испытал действие?
Nadya Ponomarenko
ну... у меня вес 67кг при 174...я бы конечно тоже хотела скинуть немного... зато все таблицы по подсчете соотношения веса и роста... говорят, что это даже еще и малый вес)) )
я занималась шейпингом около года... и только после этого я сбросила с 67 до 63 где-то.. .
вообщем я пью чай для похудения... фито ананас... впринципе может по весу и не станешь меньше, но по одежде почувствуешь.. .
просто принимать таблетки... это очень опасно для здоровья... пообщавшись со знакомыми девченками... они принимали LiDa...состояние у них во время приема было ужасное... приблеженное к наркотическому... да и после окончания приема... все возвратилось.
либо же такой вариант как зеленый чай... который нормализует обмен веществ... вариант не оч быстрый зато без вреда здоровью... Удачи!
Halicha ?????
Лучший ответ
Фигня такая.. . 4 кг-это вообще не вес даже.. . Его за месяц в легкую скинуть можно. Нафига себя лекарствами травить, которые в лучшем случае неэффективны? Или хочешь посадить себе с помощью этих таблеток здоровье и такой ценой похудеть?.. .

Ходи пешком больше в быстром темпе и ешь почаще и маленькими порциями. Организм умнее зачастую своих хозяев-если он сочтет, что можно ещё похудеть-похудеешь.
бегать по вечерам, или велик купи
Shynara Balsanova
турбослим дренаж
Сжигатель купи на корнетине - любой )
Маша, Вы в своём уме? У Вас идеальное соотношение роста и веса, больше худеть не нужно, а тем более при помощи лекарственных препаратов.
Маша не чудите.. . 5-7 кг - это вода...
Гречневая диета на 1 неделю. Стакан гречки залить двумя стаканами кипятка, настаивать ночь. Кушать в течении дня и запивать 1% кефиром. Гречка готовится без сахара, соли, масла.
Лена Атанова
Никто не знает, какое воздействие окажут таблетки на ваш организм, есть обратный эффект-пополнеть от них. Или же пить их, а потом, когда они кончатся-бысто набрать потерянный вес. Вообще, похудеть здорово помогают АНАНАСЫ, они сжигают жиры, что-то в этом роде...
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fgl.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fgl.com переходи заказывай и худей!
специи нужны. если в городе есть врач Аюрведы, то к нему!