Коррекция веса

Надо скинуть за месяц 4 кг. Есть ли советы из собственного опыта? Только не абстрактные, типа не есть, спорт и т.д.

Спортом занимаюсь. Похудеть очень надо!!!!
Лерчик ))
Я похудела за месяц на 4 кг таким образом: с вечера 1 ст. л. гречки заливала кефиром (3 ст. л. ) - на утро это завтрак и чай. Утром и вечером перед сном 1 стакан воды + 2 ч. л. яблочного уксуса + 1 ч. л. меда (для сжигания жиров) . Кушала в течение дня все, как обычно, только без мучного и поменьше сладкого. Вечером после 6 не ела вообще.
Светочка Пономаренко
Лучший ответ
За месяц это точно реально потому что за 2 недели я сбросила 3 кг.
При этом утром зарядка, после учебы качание пресса 40 раз приседание 40раз, чаще гулять. Перед едой выпить стакан воды и только потом приступить к употреблению пищи.
Julia Aniso
сбалансированное правильное питание, не есть после 6ти
Oksanka )
кроме абстрактных ничего не приходит.
1. разгрузочный день раз в 2 недели (лучше кефирный)
2. отказ от мучной, жирной, копченной, сладкой пищи, алкоголя, картофеля и полуфабрикатов
3. выпивать не менее 2 л воды (хорошо 1 стакан с утра и по 1му стакану за полчаса до приёма пищи)
4. на ночь стакан кефира

Примерное меню
завтрак - каша на воде (можно с фруктами)
полдник - йогурт и фрукт
обед - суп
ужин - овощной гарнир с куской нежирного мяса
на ночь стакан кефира
Вера Ляпина
овсяная или гречневая диеты
Dinara Kenjetaevna
диета на 9 дней. На активии. завтрак - творожок, обед - питьевая, ужин - творожок. С 4 дня на обед можно добавлять по 1 овощу, с 7 - еще и фрукт. Первый день - вода. Удачного похудения!
утром: кофе\чай\компот
днем : легкий супчик на 40 гр и чай
между обедом и ужином можно легкий фрутис и тд
на ужин: гречка\ каши по 40гр порция и чай\кисель\компот
можно перекусывать фруктами
собственный опыт. -4 кг.. месяц не ела после 6,может только один раз за месяц позволила себе после 6 скушать что-нибудь, никаких колбас, сосисок, сладкого, мучного. . и аэробика.... всё...