Коррекция веса
Подскажите какой-нибудь реальный препарат для похудения, который действительно помогает
ксеникал мне помог, но он зараза дорогой, но зато помогает
Татьяна Шипковская
скажи пожалуйста насколько ты похудела с ксеникалом и как ощющения,а то я собралась покупать
Юлия Абрамова
Ксеникал не помогает похудеть,он не позволяет жирам всасываться....но уж очень неудобно он выходит из организма))))))хи-хи
"Поход в спортзал" называется.
Elena V.
В спортзале не возможно избавиться от жировых клеток .
спорт для того. что бы подтянуть мышцы. тело в форму поставить. но 20 см жир.
и вес более 10 кг. нужно сбрасывать диетой а потом уж подтягивать свое опущенное тело после похудения.
Измени образ жизни, исключи жирное, соленое, сладкое, ешь легкую еду и занимайся спортом не меньше 3 раз в неделю.
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
Японская диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на другой режим работы. В течении 14 дней теряют от 7 до 8кг веса тела.
Условия: в течении 14 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную воду. Диету нужно соблюдать точно, не меняя ее последовательности.
1 день
Завтрак: чай или кофе.
Обед: 2яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или варёная.
2 день
Завтрак: чай или кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или варёная.
Ужин: 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.
3 день
Завтрак: чай, сухарик.
Обед: рыба жареная или варёная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: 2яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
4 день
Завтрак: чай.
Обед: одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
5 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или варёная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
6 день
Завтрак: чай.
Обед: 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2яйца в крутую, салат из моркови с растительным маслом.
7день
Завтрак: чай.
Обед: 200 грамм вареной говядины.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме третьего дня.
С 8 дня повторить диету начиная с 7дня, т. е. :
8 день = 7 дню,
9 день = 6 дню,
10 день = 5 дню,
11 день = 4 дню,
12 день = 3 дню,
13 день = 2 дню,
14 день = 1 дню.
После потери веса, можно нормально питаться 2-3 года. Гарантия 2-3 года.
Самаа испольтзовала.. . помогает без трепни. Вот только не факт что результат закреплется на 2-3 года. Но хочешь быть стройной, измени образ жизни.
1 день
Завтрак: чай или кофе.
Ужин: рыба жареная или варёная.
2 день
Завтрак: чай или кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или варёная.
3 день
Завтрак: чай, сухарик.
4 день
Завтрак: чай.
Ужин: фрукты.
5 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
6 день
Завтрак: чай.
7день
Завтрак: чай.
Обед: 200 грамм вареной говядины.
8 день = 7 дню,
9 день = 6 дню,
10 день = 5 дню,
11 день = 4 дню,
12 день = 3 дню,
13 день = 2 дню,
14 день = 1 дню.
Ольга Капустина
К сожалению у нас на работе вообще не поешь, а работаю я с 8 до 18
Ольга Капустина
Я не нажираюсь вечером, обычный ужин и стакан кефира, а на работу у нас еду не носят, у нас на работе нет вариантов поесть
Есть реальные препараты которые снижают апетит.
Если Вы чувчтвуете . что сможете конролировать свои эмоции в желании есть.
выберите белковую диету. только и всего. вес всегда будет на одном месте.
Конечно, диета и спорт. И очищение организма, но не таблетками. Удачи.
выпей йаду
Пластырь. Шутка конечно, но все же. Постарайтесь изменить само отношение к пище. Не делайте из нее культа. Половиньте порции. Результат не заставит себя долгл ждать. И это не диеты, "спрыгнув" с которых вы непременно сново поправитесь, и не препараты с кучей побочных эфектов (практически все более менее эфективные) . Просто перестаньте себе угождать.
героин
"Бодифлекс" - реально помогает, даже очень тучным и упитанным людям, но это система ее нужно практиковать постоянно
диета и спорт,,,,
подсчет калорий, еще можно попить Лиду, только не всем она подходит
турбослим!
Ольга Капустина
А какой именно, их много
Айгерим Утельбаева
пакетированный чай, очищающий
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-net.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-net.ss заходи читай и худей!