не советую вообще, вымывается очень много полезных веществ, постоянно бегаешь в туалет. неудобно и вредно.
самый щадящий - "турбослим".
Коррекция веса
Подскажите название чая для похудения, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает
турбослим)
Чай со слабительным - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает!
не есть после 16.00. часов, вот тебе и чай
Причем здесь лишний вес, спросите вы? Ведь от паразитов не толстеют, а худеют. Да, от каких-то паразитов худеют и никак не могут набрать вес, но, как оказалось, что заражение ленточными глистами приводит к лишнему весу.
Для таких людей жир – единственная химическая защита от отравления испражнениями ленточных глистов. Не сгоревший жир используется организмом как растворитель грязи – продуктов жизнедеятельности паразитов и распихивается организмом во все места, округляя тело.
http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1014/p7.php
Хорошая книга! ! Поможет!
никакой. заваривай имбирь в термасе и пей или ешь овсянку и гречку
Чаи обычно обладают слабительным или мочегонным эффектом. Если аппетит не получается контролировать и на диете высиживать, то могу посоветовать Липрину. Хорошие таблетки для похудения с натуральным составом - с кактусом Худия Гордонии.
НЕ жри и всё
Все чаи для похудания раздражают кишечник лучше лактобактерии пить они очень нормализуют пищеварение и соответсвенно вес снижается можно попить нормобакт отличная штука!
все чаи их действие либо выходит "вода"либо диарея. это небольшая "чистка"организма. Совершенно бесполезная вещь! даже если уходит 1кг то это не жир а вода. бег только он родимый поможет похудеть или упражнения! не ленись это лучше бесполезно выброщенных денег