Коррекция веса

Действительно ли зелёный чай способствует похудению? Или есть более действующий чай?

Marie
Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.
Настёна Кравчук
Лучший ответ
Конечно!!!! "ТУРБОСЛИМ"....Как ср.. шь, ашь ж.. пу над унитазом поднимает.... К
стати, рекомендую подумать и о "затычке", когда устанете ср.. ть...
не знаю.... я вот все пью пью и чего-то ничего не заметила.
способствует - но в малой доле . -лучше поменьше есть мучного ...
Elena Butova
да, действительно. Зелёный чай ускоряет обмен веществ, обладает мочегонным свойством - это способствует похудения - проверено на себе. Но его нельзя пить на ночь -сильно бодрит, сильнее кофе!
ещё зелёный чай понижает давление! ! так что осторожно!!!
Да, зеленый чай улучшает обмен веществ в организме. Но если хотите именно похудеть, то лучше пить чай для похудения. Он сделан на основе зеленого, с хорошими добавками. Которые положительно влияют на давление, нормализуя его. При этому улучшается общее состояние. Нужно?
Конечно на одном чайке не похудеешь, а вот если все в комплексе: диета, физ. нагрузки, то зеленый чай немного ускоряет процесс.
D C
Надо переходить на вегетарианскую пищу. Тогда лишний вес уйдет, улутшится здоровье, самочувствие и т. д.
Да способствует. более действены чаи на травах ускоряющих обмен веществ.
В рейтинге зеленый чай на первом месте, надо минимум выпивать 5 чашек в день, а на втором-грейпфрут.