Коррекция веса

А вот скажите мне,пожалуйста, зелёный чай способствует похудению или это всё сказки?

Конечно хуеют. Он выводит всякие плохие в-ва, а если организм очищается, естественно, что он худеет. Проверено на себе. Провела эксперимент, в течении недели, питаясь так же как всегда, пила в день 2л зел. чая. Через дней -1,5кг. Правда его 2л пить ОЧ трудно.
Галина Бритенко
Лучший ответ
чай вприглядку, вода без лимиту
Нина Янзина
Не только зеленый чай способствует похудению, но так же обычная вода. Ускоряет обмен веществ.
Вообще, если вы мечтаете об идеальной фигуре, начинайте свой день со стакана прохладной воды.
Если же вы приучите себя пить негазированную воду каждые два часа, скоро сможете забыть об отложениях на «проблемных» местах.
Lena Odinova
конечно можно, я сбросила 4 кг, только надо чай пить без сахара и в день употреблять не менее 1 литра жидкости
Не верю в это. Сказки. Питаться просто нужно без углеводов.
Есть такой чаёк. "летящая ласточка" называется. Китайский. Сам пил. Проверял. Хорошо действует. Пить надо на ночь. Утром, часов в шесть, клапан снизу так сорвёт, что мама не горй. И вес ...того....
Да сказки все это. Я очень давно пью зеленый чай, просто он мне нравится. Никакого похудательного эффекта от него не замечала. Просто чай, хотя и вкусный. ))
Вера Пупышева
На самом деле весь xzq зелёный изначяльно, а байховый просто так обрабатывают и он чёрного цвета. Зелёный короче весь чяй недотёпы)
От него не худеют, просто зеленый чай ускоряет обмен веществ
Суфия Мусина
По-моему, нет. Во всяком случае, эффекта снижения веса от зел. чая никогда не замечала.
Irina M