девочки, запомните раз и навсегда: фито чаи не помогают! это мочегонные средства, которые выводят лишнюю воду из организма и вместе с этим кальций, калий и все полезные вещества из огранизма.
хотите похудеть, ограничивайте себя в еде и нагружайте организм физически.
чудесных похудений не бывает!!!!
Коррекция веса
Кому и как помог по настоящему чай для похудения, который продаётся в аптеке?
Есть слабительное намного дешевле.
не помог
с ним дома надо сидеть, он для чистки кишечника помогает, или у кого запоры, вообще чаи разные, сейчас все снова герболайфом увлеклись, но там одного чая недостаточно нужно покупать серию продуктов
Он вам поможет избавится от лишней воды в организме, так что реально вы похудеете на 1-3кг за пару дней, и наивно в ожидании такого-же чуда будете его покупать раз за разом, так что толку от подобных средств нету, кроме похудения кошелька и эффекта лишь на неделю с обратным набором веса+
извини конечно, но это бред какой то. как может кофе...? без диет без силы воли и старания, никакой кофе не поможет. Я худела, не еда после двух (и никаких кофе с аптек) . пила обычный кофе. ограничивала себя в мучных блюдах (это было очень сложно, так как я с Дагестана, тут всегда мучные блюда) не ела сладкого. я была 80 кило, за пол года я превратилась в стройняшку. 64 килограмм вешу. медленно но верно. тише едешь, дальше будешь или что там еще можно добавить. удачи в похудении (если конечно есть в планах похудеть).
не помог