Коррекция веса
Многие полненькие девушки становятся очень стройными принимая мочегонные чаи и настои из трав(продаются в аптеке)
Какие это травы? Кто-нибудь так худел???
это все чушь, такие вещи которые выводят лишнюю жидкость помогают только если у человека задержка жидкости в организме, а если у нее к примеру просто жировая ткань тут хоть обпейся- бесполезно.
это всё бред-без диеты никак, иначе всё вернётся, а те куда худеть-то?
Галина Федоровна Зинченко
да так, хотела немного подкорректировать свой вес, хотя бы 5 кг сбросить и то за счастье. пополнела немного.
Вы рецепт похудения спрашиваете или способ самоубийства? Если гнать из себя воду, человек теряет НЕ ЖИР А ИМЕННО ВОДУ, нарушая при этом водно солевой баланс, нарушение обмена веществ. что в последствии ведет к безконтрольному набору веса, больному сердцу и почкам, к гормональным сбоям вплоть до исчезновения менструации. Зачем вам это если вы решили просто похудеть?
А чтобы худеть воду нужно НЕ ГНАТЬ, а ПИТЬ 2 литра ЕЖЕДНЕВНО (именно вода запускает в организме процесс сжигания ЖИРА!! !
Питаться раздельно до 18-00, в 21-00 кефира стаканчик.
Спортом заниматься, без него ни одна диета смысла не имеет. И главное помнить что красивое тело - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Если отёки есть, тогда стоит и попить мочегонное.
"Морозник" например.... Это трава.
Галина Федоровна Зинченко
нет не морозник точно. что то другое.морозник это вроде пагубное....яд....
поможет только секс, обращайтесь
лучше не экспериментируйте на себе!!!
это бред, шлаки и вода выйдут, в весе легче станешь а на вид нет, потом поешь попьешь и все опять переработается, а если постояно их пить потом запоры будут лучше спорт и диета.