Коррекция веса
Летящая ласточка. Как правильно принимать этот чай, для очищения кишечника?
После родов сильно поправилась. Грудью уже не кормлю, решила купить этот чай, но как правильно принимать не знаю! Посоветуйте пожалуйста!
там описано как или в инете набери всё будет описано, я покупалда себе, эффекта впринцепе ни какого ., живот тянуло сильно в туалет раза 2-3 да сходила, но постоянно пить как там написано недели 2 каждый день желудок посадишь, купи лучше чай (не знаю названия) чаи есть они аппетит перебивают! Вот подруга пила вроде не хотела есть, но и морально надо себя настраивать что бы не хотелось кушать
Чай летящая ласточка содержит в свем составе александрийский лист, он ужасно действует на сердце, тахикардия это самое легкое что можно заполучить от этого чая.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
внутривенно с применением клизмы))
Зоя Свиридова
Это лишь бы бал заработать? Мда, хватает же идиотов....