Коррекция веса
хочу сделать очищение кишечника. попить водички денечек-два.разгрузиться..но волнует такой вопрос(((....
я не могу не есть утром!!!обычно это каши, в небольшой пиалочке и стакан чая или кофе без сахара с молоком. вот так!!тем более я в 11 классе!! очень плохо работается если не поешь.. и теперь вопрос- принцип очищения это ИМЕННО не есть УТРОМ и весь день??или утром можно немного??
Лучше всего как раз утром поесть, причём завтрак может быть довольно плотным. Хорошо, если помимо каши с чаем или кофе Вы ещё съедите что-нибудь из фруктов. А уже обед и ужин пропустить. В течение дня пить побольше минеральной негазированной воды, а лучше всего - зелёный чай с лимоном. Если нестерпимо захочется есть, то голод лучше всего глушить несколькими кусочками сухофруктов или горсткой орешков. Самое главное - не сорваться вечером на обжорство :-)))
Кушать всегда необходимо. Через пищу вы доставляете необходимые организму вещества. Если утром не есть, то мозг плохо работает. В вашем случае, коль вы учитесь, мозг должен получить "свою" пищу.
Разгрузка... очищение.. . Специалисты рекомендуют через день (вечером) делать очистительную клизьму (разновидностей клизьм очень много: витаминная, очистительная и другие) . Таким образом, всё, что организм "не переварил" за день (а это называется ШЛАКИ) , в результате очистительной клизьмы организ "выведет" из себя. Удачи и правильно очищайтесь!
есть чай Ведофит, аюрведический чай, компании ННПЦТО, один раз пакетик заваривать, очищение мягкое, очень эффективное, подскажу, где приобрести.
в выходной с утра выпей сульфат магния (в аптеке продается) . Часа 4 посидишь в туалете.
Такое очищение кишечника врачи прописывают.
Удачи и здоровья!)
Я делаю такие разгрузочные дни в ВЫХОДНЫЕ.
С утра выпивай мелкими глотками стакан горячей воды или зеленого чая.
Но если хочешь сделать такой разгрузочный день, то ВЕСЬ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ!! !
Можно кефирчик 1% попить еще и зеленый чай. А вот кофе лучше не пить - сильно обезвоживает.
А в будни лучше питайся нормально а один выходной - разгрузочный.
Удачки!!!
не есть весь день
Утром есть обязательно! Возьми за правило - утро начинать со стакана очищенной воды натощак, да и перед каждым приемом пищи полезно выпить стакан чистой воды!
Не зря говорится: завтрак съешь сам! Поэтому очищение - очищением, но мозги нужны!
Мой вам совет если хотите очистить организм, не надо заниматься голодовкой это травма для организма сядьте на диету крайняк а лучше займитесь Шанк-прокшаланой отнимает один день но очистка кишечника и организма от всякого рода мусора гарантирована....
Яблочный уксус, на стакан воды сталовая ложка уксуса + 1ч. ложка меда, перед едой
используй чаще в рационе кефир, очень хорошо очищает кишечник