Коррекция веса

Подскажите, что лучше всего съесть на ночь, чтобы утром обязательно было очищение кишечника?

Или что-то надо утром съедать?
не поленитесь, сбегайте в аптеку. Купите "сенадексин",стоит копейки, к утру таааааааааааааааааак пронесет, что Ух!!! Только пейте всю пачку (10шт). Не бойтесь, они из травы СЕННА сделаны. Я все время их пью перед диетой, кг 2 улетает моментально, т. к. очищается все.
Надя Петкович
Лучший ответ
как вариант - 10 таблеток активированного угля.
или кефир пить весь день.
или мочегонное.
Диана Кожина
пургена
Aktoty Amantaeva
Кефир однодневный (можно из японского грибка).
Dina Nassimullina
"...А вы не пробовали принимать слабительное одновременно со снотворным? Интересный эффект получается... "
©Жванецкий

:)

PS режим питания спасает лучше всяких валшебных диет. . :)
жирное с кислым, печень сработает
чернослива грамм 500-600
то, на что Ваш организм реагирует как на слабительное
Делайте утром зарядку! Двигайтесь больше днем! Тогда все будет работать как часы. Организм привыкнет к любой пище и первоначально сильный эффект сгладится . А вот физическая активность поможет Вам создать хорошее здоровье и настроение. Лучше всего йога.
Обыкновенный апельсин.
Дарья Рыжкова
попробуйте киви, 1-2 шт.
Aktivia или просто штук 5-6 кураги. А вот слабительное принимать не рекомендую, кишечник совсем работать перестанет.
я тоже про катрку слышала-только делать это нужно под наблюдением специалиста
Перизат *
Выпить касторового масла. Очищение всю ночь будет и заснуть не удастся.
S*
S@fur@ *
утром натощак выпить 10таблеток активированного угля, в течении дня пить укропную воду (1 ч. л. плодов укропа на 1 ст. кипятка), вечером перед ужином выпить 2 т. любых ферментов (мезим, фестал и т. п.), на ночь перед сном выпить 1 ст. кефира и 4 т. сенаде. Утром увидите результат, и что хорошо нет спазм! Эту очистку можно повторять не больше 1-2 раза в неделю!