Коррекция веса

Что это:жир или отек?В 3 ночи съела 6 булочек, проснулась утром-ноги толстые на 2 см толще везде..

Весь день ела только торт на все калории которые можно(1700), спадет ли отек и мог ли прибавиться жир за ночь?В ногах чувство будто под кожей подушки.
Жесть.... бедный организм.. . он от шока опух даже ))) Мало того что ночью в него такое количество бесполезной еды засунули, так ещё и потом целый день тортом добивали!... Если б я вдруг (хаха) такое преступление ночью совершила, то потом бы весь день тока овощи, фрукты, кефир и зелёный чай потребляла, чтоб спали отёки и ничего никуда не успело отложиться.. . А вы - мазохистка, походу ))
Тина Семенова
Лучший ответ
Это не жир, а отеки. Объелись, Вы, барышня!
От такой жизни и умереть не долго)) ) Зачем же так издеваться то над собой? Культура питания должна быть у человека!
" Ты есть, то, что ты ешь! "
Будешь сидеть на такой "диете", скоро в дверном проеме застрянешь.
Наверно отёк!
А вы каждое утро начинаете с обмерки ног, девушка?
Vlado4Ka Denisovna
сначала это отек, потом немного спадет правда, ну а то, что останется трансформируется в жир. Во всяком случае у меня так получается
отёк от булочек - первый раз такое слышу.... уж точно не жир! может сидя долго просидели? тогда отёк наверняка
6 булочек посреди ночи дело серьёзное.. . Не имеет смысла потом удивляться лишним сантиметра, калориям..
Как только харя не треснула.
это отек, у меня тоже такое было, правда я ноги просто промочила и долго ходила, а потом домой пришла, положила подушку, и на верх ноги положила, что бы они ьыли на верху, проспать так всю ночь, а утром все пройдет, по себе знаю
****айка ****
Воды много наверное пьете, за ночь на 2 см поправиться не реально
Качай бицуху) ) хех, главное не паранойся) ) может это от переедания в глазах потолстело? ))
Как я вам завидую!!! Я бы тоже так хотела бы, ночью булки, днем торты! Но я пока не такая смелая, жалко фигуру! но вы молодец)