Коррекция веса
сейчас на ночь съела (в 9:00 бутерброд с сыром и кофе) и сейчас половину грейфрукта(что со мной)(см дальше)
некога так кушать не хотела, после 6ти прилично уже не ем недели 2 наверно, что со мной такое???Даже желудок скручивает....
Не переживай, мало ли что захотелось твоему организму, ты же не робот, завтра опять не будешь есть после 6, а сегодня ЕШЬ!
жестокая диета, вот и скручивает желудок - овсянки свари размазней, полегчает
Витаминов не хватает, пересмотрите диету!
Зачем такая жёсткая диета? Ведь потом когда начнёшь больше есть, весь вес возвратиться и даже больше прежнего будет. Ешь почаще но маленькими порциями, и полезную пищу, тогда похудеешь и желудок в порядке будет.
Кушать нужно тогда, когда организм требует, но в меру не переедая. Я например если не поем не усну, в животе такое творится... Так. что ешь на здоровье, ничего тебе не будет.
не хватило организму съеденной пищи в течение дня!
Умрёшь скоро! Тьфу-тьфу-тьфу. Есть надо раза 4-5 в день но в малых порциях, а чтобы жир не висел и задница к полу не тянула нужно спортом заниматься и сексом, а не шоколад с салом есть.
Это когда ограничиваешь себя, переодически происходят вот такие выпады.
просто после 19-00 печень и поджелудочная прекращают трудовой день.
И охота так над собой издеваться?
Может быть заворот кишок. А это хана. . Стоит ли того???
Попей водички.
Перед началом критических дней может такое быть.
Просто твой желудок начинает привыкать к такой диете!!! Ты просто после 6 кушай одни фрукты)))