бутерброды конечно калорийнее - раза в 3 точно.
Вот сайт про подсчет калорий -там можно скачать бесплатную считалку калорий - и больше не задаваться такими вопросами
www.kkal-popova.ru
Коррекция веса
что калорийнее съедать в день: 3 варёные картошки или три бутерброда с сыром?
Если вы говорите о похудании, ни хлеба, ни сыра, ни картошки (тем более) в рационе вообще быть не должно. А "БУТЕРБРОД" забыть навсегда, для женщины следящей за собой не приемлемая вещь!
Бутеры - однозначно!
конечно бутеры - мало того что углеводы в хлебе так еще и холестерин в сыре
а в картошке кроме крахмала еще и витаминки Е и (еще что-то, не помню).
полезнее картошка
открой страницу монго мира. в микроблоке, адрес сайта. найди видеопост "едим худея". врачи диетологи доходчиво и понятно расскажут о всех диетах. расскажут про пользу и вред различных продуктов. научат правильно питаться не голодая с нормализацией веса естественным путём. фильм реально стоит затраченного времени на его просмотр. сам уже вторую неделю следую рекомендациям. начал чувствовать результат. жалею только, что раньше не знал всего этого.
Maria Kkk
спасибо за совет
Скорее всего бурерброды!!!
если картошка с маслом или салом то она хуже чем бутеры
а лучше и то и другое
Бутерброды)
Я очень любила сыр, но тут для своей семьи стала делать бутерброды из булки, колбасы, сыра и запекала все это в микроволновке. Я была очень удивлена когда сыр подтаивает в нем оказывается сталько жира. Я очень люблю хлеб с колбасой, но поправляюсь даже от 1 бутера на1 -1,5 кг. Зато проверено: от жаренных пирожков с картошкой худею. Все это так сложно.
Слово "бутерброд" вообще желательно исключить из системы питания. Давно известно, что углеводы (хлеб) и белки (сыр, колбаса и т. д. ) несовместимы.... Тут уже речь не о калориях, а пользе для здоровья.... Больше всего калорий в гамбургерах и мы видим американский результат....
Valeriya Ogay
"Давно известно, что углеводы (хлеб) и белки (сыр, колбаса и т. д.) несовместимы." -- давно известно, что "теория раздельного питания является плодом весьма сомнительных изысканий американского врача Герберта Шелдона, жившего в начале прошлого века и имевшего весьма отдаленное понятие о гастроэнтерологии" )))
Бутики, но они намного полезнее, чем картошка. Хотя она полезна при болезнях желудка! Но все равно!