Коррекция веса

а если в день съедать например 1 или 2 бутерброда с сыром или колбасой и больше ничего не есть.Можно так похудеть?

попробуй
но бери хлеб грубого помола и сыр с высоким содержания белка. колбасу лучше не брать. добавь зелень, лист салата. можешь даже разрезать бутерброд на кусочки, ешь целый день, так по крайней мере легче переносится.
но вообще лучше на более жиденьком и свежем посидеть, тем более лето, витамины, такой шанс... =))
удачи
Нина Багалина
Лучший ответ
ну да. только при этом заработать гастрит и встать на учёт к гастроэнтерологу, который во избежании диких болей в животе и рвоты посадит вас на диету каши+бананы (самый калорийный фрукт) , в результате чего в самые короткие сроки вас разнесёт как 5 винни пухов
Ольга Гвоздева
можно, если хлеб из отрубей, масла нет, а сыр обезжиренный. ТОЛЬКО ЧТОБ ПОХУДЕТЬ, НАДО ЕСТЬ 5-6 РАЗ В ДЕНЬ ПОРЦИЯМИ С ЛАДОШКУ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОРГАНИЗМ ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ БУТЕРБРОД ПЕРЕВОДИТ В ЖИРОВЫЕ ЗАПАСЫ.
Ну да, а ночью опустошать холодильник...
Лучше овощи в неограниченных количествах.
Вряд ли, но желудок будет больным.
Ольга Исаева
целлюлит будет.
сама такую диету придумала?)))))
можно и так

но если совсем - то лучше вааще
ешьте овсянное печенье и кефир
анорексию заработаешь. желудок тебя не поймет, ведь он работает постоянно))))) так что не рискуй))) и съедай это хотябы 2 раза в день)))))
так можно гастрит заработать!
Жанна ________
можно. плюс к этому на обед съедать суп и все. после 6 не ешь. вот те и диета. оптимальная. можешь не есть после 4 .кому как
при этом надо пить много воды
Ты лучше не ешь не чего!!!! Я так на 40 кг похудел-кащей.
помню как то, не ела 5 дней. (кушала только в 18 часов, суп какой нибудь )
похудела на 5 кг.
можно только 5 6 бутеров ото кккхххх И КОНЕЦ
худеть хорошо, а вот здоровечко береги своё!