Коррекция веса

Съела в 19:00 йогурт с черносливом Aktivia , 110 калорий в старанчике. Теперь вот мучаюсь, зря! Ваше мнение?

Обедала в 14:30. Потом ела свежий ананас 1/4 от целого. Зря я съела вечером йоругт. Ваше мнение?
Нет не зря, наоборот мне кажется полезно
Anisha Solnyshko
Anisha Solnyshko
11 193
Лучший ответ
теперь сверху ещё сальца с картошечкой наверните и в люлю. точно паранойя.
да какая разница? к диете всё это не имеет отношения. питаясь таким образом, Вы вгоняете организм в стресс и в дальнейшем он вместо того, чтобы перерабытывать пишу как положено-будет откладывать её на чёрный день, в жировые отложения. хотите нормально худеть-садитесь на низкокалорийную или на систему минус 60.инфы в инете выше крыши, а уж в контакте-просто море.
паранойя? нормально надо питаться, а не истязать себя из-за йогурта
ничего с этих 110 калорий йогурта не случится, забей! ;) ты же не килограмм конфет навернула)
Один раз можно.
Зря зря зря.. .
Хотя... если ты ложишься спать где-то около 11-12 то норм.)
Зря растраиваешься! Завтра с утра пробежечка или зарядочка поинтенсивнее и можно еще йогурта покушать в удовольствие!
И.
Ирина ...
1 210
Пора к психиатру! не смешно, сама это проходила (())) хватит дурью мучаться, ешьте пирожные и наслаждайтесь жизнью! а вес надо интересными физическими нагрузками сбавлять! успехов!)
Anastasia Savkina
Anastasia Savkina
985
во-первых - не нужно зависеть от еды! и париться из-за каждого лишнего грамма съеденнго! питаться нужно правильной едой и только тогда, когда действительно хочешь есть! во-вторых покупные йогурты - это лишний сахар и добавки, лучше бы съела стакан 1% кефира со свежими ягодами.
Лучше съесть йогурт, чем большой кусок торта или пирожко! Так что все ок!
зря
Ну и чо!))) )

Я ем когда и что захочу) и не епёт!) _
Съела так съела")

XDXDXD

Похожие вопросы