Коррекция веса
У меня сидячая работа. С 07.30 до 19.00 и обедаю тоже в офисе. Не есть после 18.00 не могу, т.к. работа. Хочу похудеть
Наручниками к батарее. Гыыы!
Утром ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо завтракай. Каша, бутерброды, творог.. .
В обед старайся брать суп =)) Любой хоть очень жирный (харчо, сырный суп, сливочный суп с морепродуктами... ) Если каждый день есть суп в невмоготу, то иногда бери второе, только вместо калорийного гарнира (жареная картошка, спагетти) бери салат (как вариант рис или гречку) . Про хлеб вообще забудь.
Не задолго до окончания рабочего дня сходи попить чай с печенюшкой, съешь фрукт или творожок, быпей кефира. Так ты не накинешься на ужин голодной как волк.
А на ужин старайся есть что-то легкое. Отварную курочку, гречку с молоком, фрукты, отварную грудку, запеченную в духовке рыбу. .
Есть еще одна хитрость: положи на тарелку свою обычную порцию ужина, а затем убери половину на место =))) Так ты вернешь свой первоначальный вес =)))
Ешь часто, но малыми порциями. Основной прием пищи -до 16.00, ужин легкий. Завтракай кашками, обед полноценный, ужин не сытный, но не позднее 3 часов до сна. я вот в 9 вечера ужинаю, раньше никак, но и спать ложусь в 12 ночи.
у Юлии хорошая ссылка, а у меня такая же работа
уже доказано что есть после 6 надо! Надо есть просто на ужин преимущественно легкую белковую пищу. и не сть за 3 часа за сна. и посчитейте скосько вам положено потреблять калорий из расчета вашего роста веса и образа жизни и уменьшите примерно их на 200ккал, и постепено похудеете.
есть хороший сайт с детами, и в графе тесты поститайте сколько необходимо вам потреблять. Вот вам ссылочка на него.
http://www.ideal-figura.ru/section/tax/29/1
После шести Наоборот рекомендуется есть, а что-бы похудеть нужно сходить к хорошому диетологу и ЖЖЖЖРать в течении дня, часто и помаленьку!!!