Коррекция веса

кто-нибудь пробовал не есть после 18.00??помогает похудеть? и при этом до 18.00 есть нормально

на первом курсе поправилась на 8 кг. 2 года так ходила, потом надоело. перестала кушать после 18.00. но добавок к этому ела 1-2 раза в день, но достаточно хорошими порциями. в течение 3 курса скинула все свои набранные 8 кг. сейчас пытаюсь не кушать после 18.00. вес держитсь на одном уровне. главное иметь силу воли. удачи.
Тоо Норма
Лучший ответ
Завтракайте как королева, обедайте как пинцесса, ужинайте как нищенка. А перед сном примерно за 1час выпивайте стакан кефира.
моя знакомая похудела на 15 кило при этом не меняя рацион- за год, и ничем не занимаясь - но это нереально для работающих - тогда уж надо с кастрюлькам на работу - чтобы поесть часа в 4, иначе это будет уже голодание после 13 часов дня. Я пробовала - за месяц около 3 кило скинула, но учтите что пить тоже нельзя.
Ага. . и ложиться в 2.. самое то. .
Рекомендация "не есть после шести" расчтитана на нормальных, типа, людей, которые в 10 спать ложатся.
Элла Е.
Конечно помогает).. . но не сразу и не сильно
Эффективнее по несколько дней вообще не есть - только пить иногда, но это не всем подходит...
Худеть не помогает. Просто поддерживает вес в норме и не даёт набрать больше кг
помогает!! ! 100 пудово!! !
но на меня действует редко-ем после 18.00
***мила ***
Уже давно доказано, что худение от переноса времени еды - это миф.
Помогает, если из-за отказа есть после 18 часов, Вы просто начинаете есть меньше вообще, исключая то, что съедаете после 18.
Если вы хотите похудеть и еще не пробовали не есть после шести, это первое правило, которое вы должны для себя установить. А будете вы от этого худеть или нет, зависит от многого, например от того, что вы все-таки едите в 6 часов, или от каких-то индивидуальных особенностей. Но если вы ни разу не пробовали придерживаться такого режима, то непременно попробуйте. Только так вы узнаете будет ли эффект. Ну а если он будет незначителен, то введите новое правило, например по-меньше углеводов или физические упражнения. А вообще во сколько у вас ужин? У меня в семь часов. Раньше не получается.
Алия Гатина
Это очень эффективное средство для контроля веса Согласно традиции восточной медицины с 18.00 до 20.00 - период активности меридиана желудка Так что все съеденное откладываеться по запас Ну то что превышает энергетические потребности организма...
Если на ночь не наемся, меня кошмары во сне мучают.
Nadie Shakirova
я не ем после 20:30,ложусь спать в 2,да худеется при чем заметно
что бы не говаорили то это индивидуально сказывается на организме, пока не попробуите не поймёте...
Есть нормально, это как? Объедаться до 18-00, а потом "шабаш"?
Не так не пойдет.
ДА, можно есть после 18-00, но поскольку в это время не перевариваются овощи и фрукты, тоесть углеводы в целом, то можно кушать белковю пищу.
Творог (можно обезжиренный) , кефир 1% ,ряженка, и побольше зеленого чая, он не дает липидам откладываться в жиры!
первое время тяжело себя сдержать то чай хочется то бутерброд, но потом привыкаешь и так легко стает на желудок. я потеряла хорошо и вес не возвращался, попробуй хуже не будет
Если не есть после 18-00 но при етом весь день до 1800 обжираться) ) то извините, точно не поможет!!!! А вобще конечно же правильно, после 18 кушать низя! кушать надо 2 раза-завтрак и обед и по-малу!!!! и только вегетарианское! В этом простом совете гениальная эффективность!!!!