Коррекция веса
я толстая? грудь 100 см. бедра 110 см. талия 75 см. рост 164
Да практически идеал женской красоты. При таких бедрах иметь такую талию! Класс! Возможно, Вы и не вписываетесь в рамки требований к моделям. Ну так Вам же не по подиуму костями греметь, а жить предстоит - семью строить, детей растить. Вы - красавица! Даже и не беспокойтесь!
Что нам эти циферки? Фотку давай.
Разумно сложеная. Без закидонов: оййй!! надо-срочно-сбросить-6кило-якажетцожирная.. .
То, что надо - Вы.
пышечка
мои параметры 90-65-99 рост 163 я считаю себя пышкой.
Думаю вы тоже пышка, но у Вас большая грудь, за счет этого будете казаться пропорциональней.
Советую похудеть немного.
Да нормальная..)) ) Просто не дохлая и хвала Небесам что так. ) Талия 75 - это круто.)
у меня точно такие же бедра, хоть я и не много повыше, на 7 см, но все равно выглядит это полновато, так что нужно худеть в этой части тела и мне и вам) ну хотя бы для того, чтобы найти свой размер в нормальном магазине)
сбитая.
фотографию!)
пышная. или ещё называют сочная. по ходу у тебя телосложение такое. клёво...
Идеально! Мне бы такие параметры, я б вообще не парилась по поводу веса...
норм. толстая была бы если бы никакого намека на талию не было, а у тебя она вполне присутствует)
Нормальная) Скинь фотку)
бедра большие, но ты не толстая!
Однозначно полновата
хорошая