Нормальные параметры))) )
Просто она хорошо знает своего МЧ, я про своего тож могу все рассказать, почти все:
рост 186см, вес 90 (и нигде ничего не висит и складок нет) , талия 92, бедра 97, длина брюк 152, р-р одежды 52-54, р-р обуви 46)))) Там где у Натальи написано 16 см мы тож когда-то меряли, но это инфо тока для меня... .
А то, что рост-100+ норма давно доказано - ФИГНЯ!!!! Й
Коррекция веса
Нормальные ли параметры у моего МЧ - рост 182см, вес 86 кг, 16 см, талия 92 см,давл 75/125, пульс 65. А у ваших МЧ как ?
а брюки?
мне вот только интересно, а то что вы почти все у него измерили вам счастье принесло?
ну ты и конспиратор Наталья :))) я о себе кроме роста ничего не знаю ну и вес приблизительный :)))
девушке похвастаться захотелось.... ржу не мАгу !!!хоть бы про 16 см промолчала . У некоторых больше 20 бывает и то молчат :))))))))) И это ж надо так любить то, . Вы что там около него каждый день с прибором для измерения давления носитесь ? :)))))
могу сказать по себе 183, 80 кг.. . а 86 кг.. а у него сколько складок на брюхе (вы не назвали)?? ? или он спортсмен???
Неполная информация для анализа. Нужно еще количество волосяных луковиц на голове, подбородке, в подмышках и в паху, а также диаметр ушного отверстия.
Вес должен быть 182-100=82 кг
А зачем Вам такая скурпулезность в параметрах любимого человека?
Ппц!! ! девушка, а с вами всё нормально?..)))) )
Давление и пульс - это конечно круууууто)))))))) ) и таааак жизненно важно!! ! и размер писюна конееееечно имеет значение :-D
Вот приколистка xDxDxD Надеюсь, ваш парень ценит такую девушку с.... эмм.... такими оригинальными замашками :-D
информация слишком скудная. . как же диаметр анального отверстия, скорость расширения и сужения зрачка, размер ноздрей?
спросить стесняюсь :16 см _это про что ?