Коррекция веса

Интересно, а что такого омерзительного в груди третьего размера? и в бедрах 92 сантиметра... И талии 60 сантиметрах...

Говорят, что в наше вемя грудь и попа - это жир и омерзительно... и женщины с первым размером груди и бедрами 85 - это достойно быть названным "красиво"... но ведь грудь третьего размера и не висит... да и на попе 92 сантиметра нет циллюлита... посто есть попа... а не ее отсутствие... с чем связана такая неприязнь к наличию человеческого тела и наличии признаков женственности?
Бред это, моя круглая попа в 94 см. - моя гордость!! ! И поверьте, стоит мне обтягивающие штаны одеть, отбоя нет.. . (правда я за ней слежу, целлюлита нет и я ее качаю, плюс бегаю, чтобы она не росла..)
Наталья Домничева
Лучший ответ
в моде культ вешалок. этим все сказано
Ирина Петухова
видать, чья-то злая зависть высказывает недовольство)
Kamila Amaeva
Вы что, решили похвастаться тут своими габаритами, или у вас что-то с самооценкой? Ведь и сами знаете что у вас все прекрасно
это очень-очень красиво, идеальный размер! (если грудь упругая, конечно).
Анна Долгова
я удивлена, мало сказать, вы просто прекрасны в своих сантиметрах.
может не слушать никого, если высказываются как вам не нравится?
кто вам такое сказал. 3 размер-объект мечтаний всех мужчин и зависти женщин. идеальные параметры 90-60-90, следовательно бедра 92-это идеальные как у моделей и не нравиться они оприори не могут.
На комплимент нарываетесь? Первый раз такую чушь читаю ))))
Кристина ))))
Это очень красиво! и вовсе худоба не красива.. . Это мнение мужчин. Им всегда нравится, если есть за что подержать (ну в ремках разумного) . Фигура, которую описали- идеал!! ! ДА! ДА! ДА!
Комплексами неполноценности или завистью! Меньше слушайте этих болванов. Мне бы такие параметры!
Diyora Aripova
Типо пропиарилась...))
это все стереотипы
для моделей может и хорошо грудь первого размера
чтобы влезть в супер узкие наряды
но для простых девушек грудь 3его размера и бедра 92 см вообще идеал
большинство мужчин привлекает не кости обтянутые кожей, а то, за что можно потрогать
так что не переживайте))
Мне лично очень нравится когда попа такого размера, да и мужчинам тоже.
Вообще соглашусь, что это зависть ведь все так хорошо подобрано мне кажется когда попа совсем плоская как будто девушка страдает анорексией и плюс нет груди. .
Кароче говоря это зависть чистой воды.