Коррекция веса
Мой рост 165 вес 45. бёдра 87 талия 60 грудь 84. Я очень толстая? Если да, то как похудеть?
все подруги говорят что я жирная корова=(
Модель.
не дури, красавица... Все ок.
Ну куда Вам еще худеть-вес как у барашка, завистливые у Вас подруги
ППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ у меня самой 88-64-94 и все подруги мне просто завидуют.
Если тебя считают подруги толстой, я боюсь подумать об их параметрах (((((((((((
Соотношение вес-рост нормально. Какая ж ты корова? Быстрее газель!
...прости, но по моему у тебя с головой беда, если ты себя считаешь толстой... не слушай подруг, а лучше не дружи с завистливыми курвами.. . о таких пропорциях 98 из 100 девушек могут только мечтать...
будущая жертва анорексии. Тебе до нормального веса не хватает порядка 10 кг.
это что, самореклама? "посмотрите на меня, какая худенькая стройная красотка"))
но на самом деле, если честно, ты толстая. это я тебе как незаинтересованный человек говорю, во всяком случае до меня тебе далеко
(рост 175,вес55,90-64-85)
Завидуют Вашей неземной красоте.
По формуле рост минус 10.Это желаемый нижний предел. Не слушайте подруг-они завидуют. Когда торчат ребра-тоже не красиво.
Ну какая простите корова весит 45кг? Не слушайте их! Все у вас в порядке.
Зачем тебе таких подруг, которые тебя коровой называют, слушать? И можно ли таких подругами назвать? Тебе за них замуж выходить? Живи спокойно и ешь конфетки. Тебе пару лишних кг надо прибавить. А самое главное не сантиметры с килограммами, а твое здоровье и как ты себя ощущаешь в своем весе.
165-110=55, (соответственно еще 10-чку надо скинуть) . После 6 не есть и меньше жирного и сладкого, вполне достаточно =)
Любовь ******
...у вас с чтением проблем нет?.. девушка уже 45 кг.весит....
Kristina
У нее вес 45...куда еще скидывать...
Надежда Кутняк
Вероничка просто пошутила
да ты КОРОВА!!!! Булимия процветает! ! срочно к врачу! ! ушивай желудок! ! пей только воду? и сиди дома, не пугай народ жирами!!!
бред
Да ты бегемотиха, наверное много ешь, посторайся нечего не есть, особенно после 12 дня....
Пошли таких подруг куда-подальше.
у тебя все отлично
Вы что?))) Вам не надо худеть, у Вас отличная фигура!
ты толстая?? ? о_О
может подруги - анорексички?
Наталья Пудикова
незнаю, их рост 153 а вес 45 и 48
похудей ещё на пару кг и станешь дистрофиком...