Мы же не видим ваше фото и непонятно, откуда у вас взялись эти 108см. Может у вас широкие тазовые кости, может выпуклая аппетитная попа, а может - "уши" на ногах. Если широкие тазовые кости, то тут уж ничего не поделаешь. Если выпуклая попка - то придется терять мышечную массу, а зачем это делать, выпуклая попа - это шикарно. А если "уши" и прочий жир в ненужных местах - то вполне реально от него избавится и объем бедер уменьшится.
"На сколько уменьшается объем бедер" тоже сложно сказать - т. к. зависит от типа фигуры. При относительно нормальном весе и среднем росте примерно так: минус 1,5-2кг веса отнимает 1-1,5см с бедер и 1см с талии
Коррекция веса
объем бедер 108 см, реально похудеть до 95 см?у кого на сколько уменьшается объем бедер?
Очень даже реально... .
Вот мой график: ) Может и тебе пригодится: )
1. 10 сеансов фитнес-массаж
2. Утром и вечером антицелюлитный крем
3. Два раза в неделю сауна
4. Иди на стрип денс
5. Обертывание (водорослевое или шоколадное)
6. Меньше пей жидкости
7. Исключи газированную жидкость
1. 10 сеансов фитнес-массаж
2. Утром и вечером антицелюлитный крем
3. Два раза в неделю сауна
4. Иди на стрип денс
6. Меньше пей жидкости
7. Исключи газированную жидкость
бедра это кость, как их уменьшить
Там же кости.... а кости уменьшить никак....
ты хоть пару сантиметров жирка сбрось, потом вопросы задавай.
я думаю можно, я со 100 до 95 уменьшила. обруч попробуй крутить именно на бедрах. а еще постоянно сжимай и разжимай ягодицы, тоже очень помогает. всевозможные упражнения на бедра. я сухой щеткой растираю ноги, бедра, а потом в душ-массаж специальной варежкой и скраб из молотого кофе и морской соли.
Мне помогает калланетика и выпады с гантелями, худеет все!