Коррекция веса

объем бедер 108 см, реально похудеть до 95 см?у кого на сколько уменьшается объем бедер?

Мы же не видим ваше фото и непонятно, откуда у вас взялись эти 108см. Может у вас широкие тазовые кости, может выпуклая аппетитная попа, а может - "уши" на ногах. Если широкие тазовые кости, то тут уж ничего не поделаешь. Если выпуклая попка - то придется терять мышечную массу, а зачем это делать, выпуклая попа - это шикарно. А если "уши" и прочий жир в ненужных местах - то вполне реально от него избавится и объем бедер уменьшится.

"На сколько уменьшается объем бедер" тоже сложно сказать - т. к. зависит от типа фигуры. При относительно нормальном весе и среднем росте примерно так: минус 1,5-2кг веса отнимает 1-1,5см с бедер и 1см с талии
Балым Шамшитова
Лучший ответ
Очень даже реально... .

Вот мой график: ) Может и тебе пригодится: )
1. 10 сеансов фитнес-массаж
2. Утром и вечером антицелюлитный крем
3. Два раза в неделю сауна
4. Иди на стрип денс
5. Обертывание (водорослевое или шоколадное)
6. Меньше пей жидкости
7. Исключи газированную жидкость
Елена Толстова
бедра это кость, как их уменьшить
Там же кости.... а кости уменьшить никак....
ты хоть пару сантиметров жирка сбрось, потом вопросы задавай.
я думаю можно, я со 100 до 95 уменьшила. обруч попробуй крутить именно на бедрах. а еще постоянно сжимай и разжимай ягодицы, тоже очень помогает. всевозможные упражнения на бедра. я сухой щеткой растираю ноги, бедра, а потом в душ-массаж специальной варежкой и скраб из молотого кофе и морской соли.
Мне помогает калланетика и выпады с гантелями, худеет все!