Коррекция веса
За сколько реально похудеть подростку за месяц?
Всем привет. Помогите, очень интересно, за сколько реально, а главное безопасно похудеть подростку в 14 лет? Рост у меня 160, вес 53. У меня очень маленькие кости, и поэтому с этим весом я должна весить 48 кг. Многим покажется 53 кг - нормой, однако у меня толстый живот, толстые ноги, руки, а главное - огромные щеки! Я не собираюсь садиться на диеты, потому что знаю, что все это издевка над организмом, а вот перейти на пп - это точно. При условии, что я откажусь от сладкого, соленого, мучного, жирного и буду есть из белков, к примеру, только белую нежирную рыбу, куриную несоленую грудку и яйцо, а так же питаться всякими овощами, фруктами (кроме яблок и винограда) , а так же заниматься ежедневно спортом, уделяя ему как минимум полтора часа в день, то на сколько кг сможет похудеть мое тело, а главное, будет ли это заметно, особенно в щеках? Очень прошу помощи и вашего совета
Старайся не есть в 6 часов, поменьше ешь мучного, мясо 1-2 раза в неделю кушай, гуляй чаще, бегай, наматывай утром круги во дворе, я так похудела на 3 кг за неделю, но я ела позже 6 из за второй смены, за неделю точно похудеешь, УДАЧИ))))))
Ты будешь удивлена, но если ты будешь заниматься спортом (а ты видимо вообще гиподинамией страдаешь) , то тебе можно будет есть даже свинину тоннами и чебуреки с мантами по 2 порции, если ты будешь заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 1,5 часа. Ты сначала попробуй это сделать. Кстати, вредно начинать нагрузки сразу резко человеку, который физически не занимался давно. Начни ходить 3 раза в неделю в спортзал, на фитнесс или еще какие-то дэнс-группы например. А потом увеличишь нагрузку постепенно !!!
Люди худеют от физических нагрузок и не только худеют. У них меняется личность - появляется сила воли, позитивный вгляд на жизнь и ясный ум. Потому что кровеносное снабжение улучшается - в том числе и мозга. . все просто. . ОТГОВОРКИ ИЩЕШЬ - за городом еще больше возможностей для спорта !!!Начни бегать и всё! Кстати, мне очень нравятся круглолицые, так что не комплексуй. Зря ты ищешь в себе недостатки. И вес у тебя не такой большой.
ой не парься
Тысяч за сто )
На 3 кг. в месяц можно худеть! Это безопасно и правильно.
Всё получится! Занимайтесь спортом между делом, не зацикливаясь на положительных результатах (игры с мячом, скакалка, бег до остановки и обратно, по городу, плавание, сменяемое бегом босиком по лесу, замена транспорта пешими прогулками, различные эспандеры, огороды, походы за грибами, ягодами, орехами...) . Вес будет заметно спадать: ПРОВЕРЕНО.
за 7 месяцев
Фигура только формулируется в этом возрасте. Я в 13 стала ходить в тренажёрный зал. А была очень упитанным ребёнком. Правда в17по состоянию здоровья перестала заниматься-год в реанимации и резко похудела (весила 32кг-такой быть не хочу больше), а потом из-за гармонального сбоя стала весить очень много... но это другая история. И подруга, некогда была колобком-теперь злорадствует (похудела после родов, а до этого и месячных до18лет не было) -это физиология.
Купи абонимент в хороший фитнес клуб, ходи к личному тренеру, он и режим питания составит!
Имя у Вас очень самокритичное. Думается, что "лишний" вес Вас не очень волнует. Может ничего менять не надо?
Это не реально.
а спортом заняться и меньше жрать не пробовала?
жиросжигатель пей
Можно похудеть на кг 3-8 а больше не как или можно получить заболевание, ага звучит страшно. Как похудеть можно кушать яблоки, виноград, сливу и апельсинку или заняться спортом лутше всего для зимы это пробежка но лутше не увлекаться 5-10 мин 1 кл хватить для похудения на 2-3 если бежать со скоростью 8-16 кл/ч
Отвлечься и меньше жри :)
Сразу это заметно не будет. За один месяц мало что сбросишь. Пройдут месяца прежде чем фигура станет спортивной.
Влюбиться тебе надо детка.
Займись лучше спортивными танцами, там и диета не нужна будет!
Всё можно есть, но по маленьку - это одно.
Приходишь там со (школы, универа) - берёшь скакалочки и 50 раз сойдёт или можно по 15 раз в 30 минут - это второе.
И самое главное пытайся тренеровать силу воли к еде. Например: Стоят аппетитные чебуреки. Ты скажи сама себе "Я решила похудеть, Мне это не в коем случаи не нужно" так походи недельки три четыре с разными продуктами питания и ты уже маленько, но скинешь 1-2 кг.
Потом пытайся отвлечся когда тебе вечером хочется кушать, например ты сидишь перед телевизором рядом стол и ты хочешь кушать. Ты должна занять себя чем нибудь. Например пойти порисовать, потанцевать под музыку, по петь вообщем всё что угодно, но главное ОТВЛЕЧЬ.
Я эту "диету" проходила за 2 месяца на 3-4 кг. похудела, думаю и тебе поможет.
Меньше сладкого и жирного, ну и конечно же спорт или какие-нибудь упражнения дома, танцы!
Лучше худеть не торопясь, по максимуму медленно, потому что кожу можешь испортить, она растянется будет висеть или еще хуже появятся растяжки, врачи рекомендуют сбрасывать 1-2 кг в месяц. Так что ставь себе срок в полгода.
не отчаивайся
Зря ты насчёт яблок они очень полезные, а главное безвредные, а вот спортом не обязательно в спорт. зале заниматься, можно ведь и дома .
В 14 лет ты волнуешься? мне 11, я должна волноваться если в 14 у тебя вес 53,а у меня сейчас 42 но выгляжу я худой! ето про мязы вешут столько, (я сильная), поетому ешь лимоны они самые лутшые, а спорт только плавание во !
Не важно, сколько тебе лет. Важно как ты выглядишь в любой ситуации. Ходи в спорт зал, попробуй пить чай без сахара, но обязательно ешь ВСЕ продукты, тк ты растешь и нужно вещества для развития, но не в больших количествах
Всё зависит от самого организма и от кол-ва жира в нём. И худеть более, чем на 5-7 кг в месяц Не РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Подросткам особенно. Не нужно прямо полностью исключать солёное, мучное, жареное, всё это можно кушать. Поверь я сама худела (на 15 кг уже похудела) и продолжаю сейчас, и я тебе скажу одно: главное в этом деле- верить в себя, не срываться, не торопится, чем медленнее ты теряешь вес, тем меньше шансов с ним быстрее столкнуться вновь. Удачи! Если вдруг, есть вопросы по похудению, пиши, буду рада! Помогу всем худеющим Составить план питания, пишите, буду рада помочь!
на 5 кг похудеешь.