Коррекция веса

Реально похудеть за два месяца?

Уже
знаю, когда у меня отпуск, в августе. Поеду с подругой к морю, отдохну
наконец-то. Только похудеть еще хочется к пляжному сезону, всегда была не
худышкой, за эту зиму еще больше располнела, вешу 94 кг. В зеркало не могу на
себя смотреть, можно по быстренькому похудеть или раньше нужно было?
Конечно, нужно было раньше думать, но и сейчас не поздно. Единственное, не советую вам
сейчас бросаться на препараты разрекламированные, которые по 10 кг за месяц убирают. Они очень вредят организму, женщины от подобных в обморок падают. Если возможность есть походите на фитнес, придерживайтесь диеты, еще можно попробовать таблетки ксеналтен попить. В их составе орлистат, поможет не только похудеть, но и удержать вес.
Марина Пескова
Лучший ответ
Да. Реально все.
правильное дробное питание + фитнес
По-быстренькому лучше не худеть, вес вернется в двойном размере ( Если хотите похудеть, нужно начать правильно питаться и поддерживаться режима (не есть за 3-4 часа до сна) . Даже не занимаясь спортом, через какое-то время разница будет уже заметна! Если поддерживаться такого режима - к следующему лету можно сильно похудеть.
Реально. Кросс-фит4 раза+безуглеводка, за месяц расстаишь)
все реально, стоит захотеть и приложить усилия, займитесь спортом и питайтесь правильно, удачи вам!
Полина Сергеева, я пью эти таблетки, вес уходит, но не быстро. Но зато я и правда не вижу пробочек. Сразу когда узнала про таблетки, боялась пить. Меня так напугали, что будет тошнить после приема, кишечник расстроиться, весь организм будет работать не правильно, ничего подобного не вижу. Единственное стул маслянистый, но это так жиры выводятся из организма. Я довольна, что про препарат узнала и стала принимать
Пока не поздно худейте, сейчас все может получится исправить с помощью правильного питания. А потом только с помощью таблеток. Это хорошо, что есть препараты безобидные, но все равно лучше я считаю не запускать себя.
Про удержание веса тут правильно подметили, таблетки помогают снова не набирать килограммы. Раньше если вес у меня скакал, то похудею, то снова наберу лишнего, сейчас этого нет. Потому что пропила ксеналтен. Пока держусь в одном весе, надеюсь, так и дальше будет.
Вы молодцы девочки, а мне никто пинок не может дать. Толстею только, когда худеть буду не знаю даже. Нужно, наверное и мне прекращать запихиваться булочками, а думать про похудение, скоро в дверь не войду
агео