Мне 15 лет, рост 168, вес 71
Что мне сделать и как питаться чтобы похудеть до 60кг?
Коррекция веса
Реально ли похудеть за 3 месяца на 11кг?
я думаю что можно.... снизить калорийность пищи и посильные физ. занятия. или обратится к врачу и он выпишет вам диету
Обязательно заняться спортом и выкинуть из рациона кока-колу и др. подобные напитки.
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . А уж потом индивидуально подобрать комплекс из диеты и физических упражнений.
Так. Ни в коем случае не голодать. Тебе поможет спорт. Перегони свой вес в мышцы. Просто перейди на здоровую еду - вареное мясо, яйца, рыба. Много овощей (капуста, морковь, вареная свекла, картофель вареный) майонез кушай диетический. Замени сметаной. Ешь в волю, но забудь о всякий вредностях. И удачи тебе=)
Нельзя ставить такую цель. Все люди разные, все худеют по-разному. Надо просто для начала:
Не кушать:
- сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
- хлеб и любые изделия из муки;
- картофель и белый шлифованный рис.
Не кушать:
- хлеб и любые изделия из муки;
- картофель и белый шлифованный рис.
посмотри систему минус 60 не голодная и не сорвешься я на 16 за 3 мес по системе
Олег, начни качаться. Худеть не надо. Твоя масса перейдёт из жирка в мышцы. Потом подсушись и у тебя идеальная фигура будет. . Девочки сума сходить будут. И начни это делать прямо сейчас. Чтоб летом ты всех взорвал своей фигурой!
я бы с радостью эти 11 кг у тебя забрал. Мне очень для спорта надо. мне 16лет.
если хочешь спортивное тело то качай пресс, делай отжимания, уроки физры не пропускай
на счет питания, исключи или уменьши дозу самых калорийных продуктов: масло сливочное, орехи, колбаса, мороженное, шоколад.. .
проводи побольше времени на свежем воздухе, очень помогает:) )
за 3месяца реально похудеть на 11кг, даже больше худеют иногда. .
проверенно: D
Главное иметь Очень большую силу воли. А еще составьте план-график к достижению вашей цели. Одно скажу точно - похудеть МОЖНО.