Коррекция веса

На сколько реально похудеть на правильном питании ща 5 месяцев ?

Если кушать на завтрак кашу, а в остальные приемы пищи белок
Вес большой 115 кг
от 2 до 20 и больше кг... при исходном весе 115 кг вполне возможно сбросить 20 кг за 5 месяцев... Кашу исключить... Белком не злоупотреблять - лучше налегать на овощи - капуста, сельдерей. огурцы, зелень, кабачки-баклажаны...
Наталья Юркова
Лучший ответ
Понимаете, в чем дело, под словами "правильное питание" каждый понимает что-то своё правильное... И на сколько ваше правильное будет правильным - мы не знаем.

В остальные приемы пищи белок? Уже не правильно. Белка должно быть 0,75 грамм на 1 кг сухого веса. Жрать много белка вредно для организма.

В рационе должно быть достаточно углеводов, белка, жиров и прочих витаминов. Самое главное, чтобы вы получали калорий меньше, чем тратите. Тогда будете худеть
Гульвира Куздеубаева Не нужно копировать текст из других источников. Постарайся развивать собственную культуру речи, а то так и останешься неучем.
Это не правильное питание. При правильном питании нужно кушать почти все, но не жареном виде,, а иначе угробите здоровье
Alina Zarubina
Если вес стоит на месте, то вам следует Полисорб плюс некоторое время попить, чтобы нормализовать обмен веществ, ну а затем естественно на ежедневной основе занятие спортом, желательно кардио тренировки.
Пропейте курсом Полисорб Плюс, (как в свое время сделала я), он поможет вам почистить организм от вредных веществ, и конечно же начните уделять как можно больше времени гигиене, правильному питанию, вот и все, это основа
Zheniya M
Похудеть сильно реально, но порции постепенно делать все меньше. Очень важен возраст. Сокращение объема пищи должно сочетаться с усиленными физическими нагрузками. По мере похудения будет обвисать кожа - нужен массаж и др. Обязательны консультации с диетологом, тренером. За полгода около 40 кг. можно скинуть.
В первую очередь нужно узнать у гастроэнтеролога и колопроктолога, нет ли заболеваний кишечника, обычно они и являются причиной (и следствием) лишнего веса.

Если нет, то у диетолога нужно выяснить, каких веществ Вам не хватает, из-за их нехватки организм склонен запасать лишнее.

И уже тогда можно переходить на "правильное питание", которое подойдет именно Вам. То, что продвигают как правильное не всегда таковым является. Посмотрите фильм "Сахар", там на эту тему много полезной информации.
апифитопродукты
Masha Naidovskaya