Коррекция веса
Можно ли похудеть на правильном питании?
Я как-то всегда сомневалась что на пп можно сильно похудеть, но решила попробывать, на диетах срываюсь постоянно. На сколько и за сколько я похудею? Рост 170 вес 70 кг., плюс иногда буду делать разгрузочные дни.
ОТКРОЮ СЕКРЕТ! Что бы похудеть нужно ЕСТЬ! понемногу и часто, так ты ускоряешь свой метаболизм. Конечно нужно есть здоровую, низкокалорийную пищу и не переборщить с порциями ну и самое главное много двигаться при этом.
"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
правильное питание, понятие растижимое. или меньше калорий или больше движения. вот в этом суть вопроса. у тебя нормальный вес. просто занимайся любимым спортом для здоровья. если есть что то лишнее, само уйдёт.
Основной вопрос современности: Что бы такое съесть, чтобы похудеть))))
только на нем и можно. Спортом ты подтянешь мышцы
100%. ведь залог похудения 80% пп, 20% тренировки
конечно можно! это самый верный путь.
У всех по разному реагирует организм. . Займись спортом, это ускорит процесс. Худеть будешь постепенно, за то не будешь вредить своем у здоровию)
Валерия. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 441271 http://cort.as/mAuC