Перехожу на пп. Хочу похудеть на 15кг, правильно питаться+физ. нагрузки. Сейчас вешу ~70, рост 173
За сколько при правильном питании и физ нагрузках я смогу похудеть на 15 кг?
Я понимаю, что и потом мне нужно будет питаться правильно, и я это не заброшу, а продолжу правильно питатся, но за сколько примерно уйдет вес?
Коррекция веса
Перехожу на правильное питание, за сколько смогу похудеть?
15 для вас это много очень. Хотя бы 10 вам надо максимум. А так с правильным питанием зависит от организма, некоторые могут похудеть за месяц на 10кг а некоторые и за месяца 2-3.и поберегите здоровье и не худейте слишком резко. Удачи вам:)
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Оксана Мельникова
Мдааа. Правильное питание, это не диета. Это образ жизни. Без всяких там сладостей, газировок и тд. Я хочу начать правильно питаться, чтобы похудеть, но это не значит, что после того, как похудею, я опять начну есть фастфуд и прочую гадость
Ну я думаю за 4-5 месяцев сбросишь 15 килограмм. Я на сбалансированном питании сбросила 3,5 кг за две недели и теперь вешу 49.5 кг. Результатом довольна. Конечно, чувство голода нападало, но меня спасал редуксин. Так что я довольна!