Коррекция веса

Если я буду пить только воду и снижу свой рацион питания, то я смогу похудеть, не занимаясь спортом?

Конечно сможешь!
только самое главное подобрать твой уровень поддержки, т. е. то количество ккал которое необходимо чтоб не худеть и не набирать.
Потом снизить поддержку всего на 100-200 ккал., так и худеть не спеша. Важно не сбрасывать больше 1 кг в неделю (если конечно у тебя не +100кг от нормы там немного по другому)
Ешь достаточно клетчатки и жиров чтоб все процессы шли нормально (жиры потребляй около 1гр на кг).
Воды выпивай примерно 40 мл/кг

Спорт особо для этого и не нужен... он нужен для тонуса в мышцах и др.
Тебе не помешала бы просто ходьба (в темпе, не в развалочку).
Только не поддавайся тупым советам по поводу бега, это только навредит.
D:
Dasha :)
Лучший ответ
Асель Ахтанова Самый лучший ответ на мой вопрос. Вам больше спасибо.
Как мне похудеть не прилагая усилий?
Никак.
болван ты, Гоша.
Асель Ахтанова В какой-то степени я должен буду похудеть, ибо из-за воды в организме уходят токсины, начинает быстрее все работать.
А снижение рациона питания помогает уменьшить количество калорий, т. е в организме будет дефицит их. Организм будет брать жир, и перерабатывать их в калории.
Вы хотя бы читали, а не оскорбляли)
Спорт только лишь укрепляет здоровье и немного убивает калории.
Можешь. Только срать тоже чем то надо.
Инна Картушина
только обмен веществ угробишь.. организм начнет испугается и станет копить каждую каплю воды... проверено.. я такое испытала..
Асель Ахтанова Спасибо большое.
Похудеть не занимаясь спортом?
Сможешь.
И будешь бессильной амебой болеющей анорексией, но...
Изнуряющим спортом тоже заниматься вредно.
Нужно снизить рацион питания.
Всегда есть не больше, чем половину или треть обычной порции.
И заниматься посильным спортом - бег, бассейн, велосипед, зимой лыжи.
И здесь нужна СИЛА ВОЛИ.
Организм решит, что настали голодные времена и будет наоборот, требовать усиленного питания, есть будет хотеться всегда.
Многие, продержавшись так 2 - 3 дня, бессильно сдаются.
Люда Долотова
Мария Индюшная нуу... так сильно снизить рацион + добавить физ. нагрузки - это мягко говоря писец советик...
начинать надо с чего то одного. Например занялся спортом, а потом уже, спустя пару месяцев подбирать питание так чтоб худеть очень плавно и без стрессов.
Голодным ходить значит худеть не правильно!
Да, сможешь, только постепенно урезай. Но похудеешь не на много ) ) .
J A
Появится только обвисшая кожа.