Конечно сможешь!
только самое главное подобрать твой уровень поддержки, т. е. то количество ккал которое необходимо чтоб не худеть и не набирать.
Потом снизить поддержку всего на 100-200 ккал., так и худеть не спеша. Важно не сбрасывать больше 1 кг в неделю (если конечно у тебя не +100кг от нормы там немного по другому)
Ешь достаточно клетчатки и жиров чтоб все процессы шли нормально (жиры потребляй около 1гр на кг).
Воды выпивай примерно 40 мл/кг
Спорт особо для этого и не нужен... он нужен для тонуса в мышцах и др.
Тебе не помешала бы просто ходьба (в темпе, не в развалочку).
Только не поддавайся тупым советам по поводу бега, это только навредит.
Коррекция веса
Если я буду пить только воду и снижу свой рацион питания, то я смогу похудеть, не занимаясь спортом?
Асель Ахтанова
Самый лучший ответ на мой вопрос. Вам больше спасибо.
Как мне похудеть не прилагая усилий?
Никак.
болван ты, Гоша.
Никак.
болван ты, Гоша.
Асель Ахтанова
В какой-то степени я должен буду похудеть, ибо из-за воды в организме уходят токсины, начинает быстрее все работать.
А снижение рациона питания помогает уменьшить количество калорий, т. е в организме будет дефицит их. Организм будет брать жир, и перерабатывать их в калории.
Вы хотя бы читали, а не оскорбляли)
Спорт только лишь укрепляет здоровье и немного убивает калории.
Вы хотя бы читали, а не оскорбляли)
Можешь. Только срать тоже чем то надо.
только обмен веществ угробишь.. организм начнет испугается и станет копить каждую каплю воды... проверено.. я такое испытала..
Асель Ахтанова
Спасибо большое.
Похудеть не занимаясь спортом?
Сможешь.
И будешь бессильной амебой болеющей анорексией, но...
Изнуряющим спортом тоже заниматься вредно.
Нужно снизить рацион питания.
Всегда есть не больше, чем половину или треть обычной порции.
И заниматься посильным спортом - бег, бассейн, велосипед, зимой лыжи.
И здесь нужна СИЛА ВОЛИ.
Организм решит, что настали голодные времена и будет наоборот, требовать усиленного питания, есть будет хотеться всегда.
Многие, продержавшись так 2 - 3 дня, бессильно сдаются.
Сможешь.
Нужно снизить рацион питания.
И здесь нужна СИЛА ВОЛИ.
Мария Индюшная
нуу... так сильно снизить рацион + добавить физ. нагрузки - это мягко говоря писец советик...
начинать надо с чего то одного. Например занялся спортом, а потом уже, спустя пару месяцев подбирать питание так чтоб худеть очень плавно и без стрессов.
Голодным ходить значит худеть не правильно!
Да, сможешь, только постепенно урезай. Но похудеешь не на много ) ) .
Появится только обвисшая кожа.