Коррекция веса

на сколько и возможно ли похудеть если заниматься спортом и есть только овянку на воде и без сахара и яблоки?срочно надо

Tanya Sorokina
до добра так не дойдёт! когда занимаешся спортом, мышцам нужно питание! иначе на долго тебя не хватит! а овсянка тебе ни енергии ни питания мышцам не даст!
введи в свой режым питания мясо (советую курицу - в ней нет калорий, будет придавать тебе енергии, после занятия спортом помогает мышцам бобыстрее выздороветь! лутше её отваривать и по-меньше соли. . кушать можно её в хороших количевствах, пока ненасытишся. . вместе с мясом никогда не еш хлеба!! ! а еш много свежей капусты! ! от неё тоже не поправляютса (даже наоборот она тебе поможет избавитса от лишнего веса и она очень положытельно влияет на кожу, особенно на кожу лица). . пей как минимум 8 стаканов воды в день, чтоб твой организм приучился к тому, что постоянно поступает вода и он побыстрее будет избавлятса от неё, что ускорит твой обмен веществ! есть много разумных диет! твой организм нуждаетса в витаминах, протеине и других веществах! нельзя так ограничеватса овсянкой когда собираешся заниматса спортом!
Женя Лапушок
Лучший ответ
Можно, но овсянка каллорийная и желательно не есть ее больше чем 200 гр. в день!
Лучше подойдет обезжиренный творог, не сладкие фрукты, кефир.
обморок обеспечен
всё индивидуально
смотря как долго хочешь на это подсесть... но лучше не надо (((соглашусь с Arinkoi,до добра не доведет!!!
Л.
Лера ...
У каждого свой организм, можно похудеть на 1 кг, а можно на все 10. Но рацион нужно разнообразить, а то слишком мало витаминов, да и калорий.
На сколько не знаю, все зависит от твоего обмена веществ, но то что этаким методом можно похудеть, так это верно
я тоже хочу узнать