Коррекция веса
Можно ли похудеть, не занимаясь спортом?
Увы, но по мед показаниям сейчас любых физические нагрузки противопоказаны, а похудеть надо.
Можно, но надо ограничить прием пищи, но так чтоб не срываться, я не знаю, как для вас, но для меня любая диета тяжело дается, поэтому я пила до еды Порциолу, попадая в желудок, она набухает, и после этого съедала намного меньше, а чувство голода при этом не было.
Можно сесть на диету.
Лелик Лелик
кэп. очевидность
Конечно
Диеты помогают
Но тело будет обвисшим, особенно если много скинули
Диеты помогают
1). Не ем после 17-00. Но после завтрака все только овощное или фруктовое., если есть хочется-ем яблоко. Не ем хлеб, кефиры, картошки, макароны, сахар. Мясо только в супе не жирное. Картофель убрала. 2). Стала мыть посуду чаще и драить ванную, наводить вечером порядок, растрясывая жир., 2). Не солю., 3). Не пью., 4). Пью воду и чаи без кофе. Счастливо. Вроде и не на диете и худеешь.
Нет нельзя, если это не связано с каким-либо заболеванием. Только если кокс нюхать! (очень эффективно, 1кг в день можно терять)
Почему? - потому что уменьшаются всегда сначала мышцы до предела, а уже потом потихонечку горит жир, по чуть-чуть. При голодании или диете, мышцы уйдут первыми т. к. - организм избавится от "потребителей энергии" в первую очередь в целях выжить дольше и сохранить жир. Т. к. жир будет помогать выжить долгое время.
А если заняться спортом, - увеличивается мускулатура, чем больше мускулатуры - тем больше она потребляет энергии. Если поступление веществ для мышц ограничить диетой, мышцы начнут сжигать жир. Чем больше мышц, - тем больше жира они будут сжигать.
А просто так, - одной диетой похудеть нельзя, только потерять в мышечной массе, а жир весь останется.
можно
Единственный вариант меньше есть, но так чтоб не голодать, потому, как голодный организм пытается больше удержать вес и жир, чем его сбросить. Попейте Порциолу, она абсолютно безопасна, ее можно принимать одновременно с другими медикаментами. И худеть вы на ней будете не за счет того, что притупится сам аппетит, а за счет того, что Порциола в желудке набухает, и много съесть после нее просто не получится, но при этом ощущение полной сытости, так как желудок полный.

Можно. Сам процесс диеты называется «голодовка», а её конечный результат зовут «Анарексией». Результат кстати отменный! В среднем оставишь лишь родные 20-27 кило, все остальное уйдет)