Коррекция веса

От каких продуктов надо отказаться, чтоб похудеть? Раньше занималась спортом, щас перестала - поправилась

Не курю не пью. Острое, жареное ем редко - только когда очень захочется.. . может есть какие-то продукты которые прибавляют вес? Когда занималась спортом - ни в чем не отказывала себе - проблем не было
Самые основное: сахар и мучное. Также существует мнение, что нужно ограничить употребление соли до минимума. Откажитесь от соусов, приправ, газированных напитков, острых, соленых и маринованных блюд, а также алкоголь. Хорошая форма- это правильное питание плюс регулярные физические нагрузки. Без физической нагрузки при снижении веса ослабивают мышцы, обвисает кожа и замедляется обмен веществ.
*.
*к@тюня" .
Лучший ответ
от продуктов, содержащих много углеводов.
мчное..))
Мария
Девушка должна быть немножко полненькой))
сахар, белый хлеб, печенье, сладости, Все жареное, соль - чуть-чуть, хлеб только черный, мясо и рыба только вареные
сильнокалорийное исключай.. =))выпечку там, бананчики и др. .
а лучше себя не особо мучать, и просто есть меньше привычного!! И спортом в домашних условиях заниматься можно!!! Вот увидишь, вес будет уходить!!;)
установите для себя норму, не больше 300 грамм пищи т. е в день 900 грамм, при этом ничего мучного и сладкого. Ну конечно же без спорта не обойтись, к примеру я не люблю бегать всякие там тренажерные залы, меня больше привлекает уроки танца живота, и полезно и приятно. Удачи!
от мучного и сладкого!!!!
Ни от каких продуктов отказыватся не надо, нужно просто распределять еду на 5-6(более) маленьких приёмов. Разнообразное питание тоже помогает. Употреблять пищу за два часа до сна. Действенный способ похудеть. Хочешь могу в личку описать подробно.. .
Лариса Завальная и я бы не отказалась послушать)))
От сладкого.