Коррекция веса

Худею Девочки, подскажите от каких основных продуктов нужно отказаться, чтобы похудеть или что чем лучше заменить?

Откажись от всего, что не указано... Есть 3 способа похудеть.
И если применить их вместе, то успех гарантирован
1. Усиленные занятия любым видом спорта, фитнессом, плаваньем... особенно на море или океане в сочетании с загаром.
Важно делать регулярно массаж, чтобы избежать появления столь нежелательных растяжек и прочих дефектов кожи.
2. Строгая диета, а ещё лучше лечебное голодание.
Для осуществления ОЧЕНЬ важна психологическая подготовка, аутотренинг, медитация, чтобы потом не сорваться и не обожраться, испортив всё что с таким трудом было достигнуто.
3. Пластика, липоксация, лифтинг и пр. другие искусственные методы.
При этом тоже очень важно делать регулярный массаж для поддержания эластичности кожи и скорейшего избавления от шрамов.

Зависит от того, сколько калорий вы съедите и потратите. Простая математика... чем больше тратите - тем больше худеете.
И чем больше разница между съеденными и потраченными калориями - тем быстрее идет процесс.
Чтобы нормализовать вес и состояние кожного покрова, надо чтобы иммунитет был сильным, для этого требуется снизить кол-во токсинов в организме. Это достигается чисткой ЖКТ и в 1 очередь кишечника.
Обязательно питайтесь свежими салатами.
В их состав должны входить 3 обязательных ингредиента - морковь, капуста и свекла.
Желательно, чтобы был лук, петрушка, и лимонный сок. Масло и остальные составляющие выбираете по вкусу.
Из каш - это гречка, перловка, овсянка грубого помола.
Можете добавлять в каши и супы немного отрубей - в них много витаминов,
а кроме того они отлично стимулируют перистальтику кишечника, очищая его.
Очень полезны орехи, изюм, финики, урюк (сушеные абрикосы), чернослив.
Желательно хотя бы 1 раз в неделю голодать
Гульжайна Аймакова
Лучший ответ
не думала. что надо вообще меньше жрать? И ничего мучного и жирного вовсе не употреблять
Майонез, кетчуп, батон, сахар.
Alma Abisheva
Похудеть можно, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... Вы понимаете, что нужно менять то, что мы едим.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Nasьka Неважно
все как всегда - стандартный набор : картошка, мучное, жареное, жирное, копченое и сладкое
Лена Шишова
Алеся Гавриленко Спасибо всем, девочки! Начала тушить, мучное убрала, больше растительных жиров кушаю, они полезнее оказывается намного, чем животные. Похудела уже на 2 кг)
Почитайте на просторах интернета о так называемой "сушке тела".
Она же Безуглеводная диета.
Лена Шишова я сушусь 4 недели - минус 4, 5 кг
многим помогает диета основанная на группе вашей крови таблица продуктов http://zdrawie.kakras.ru/pitanie.html
Вместо макарон гречку ешьте, сливочное масло на спреды замените, обычный хлеб на отрубной. Не жарить, а тушить и пейте воды побольше. Ну и само собой меньше сладкого, нет фастфуду и майонезу!!!
Алеся Гавриленко Никогда раньше не ела спреды, купила "Мечту Хозяйки" на пробу... вкусненький такой)
Ну я с Вами не согласна в край про замену на спреды....это яд как по мне. Похудение, у тех кто расположен к полноте, должно стать образом жизни. Вы знаете на днях читала статью на сайте http://informburo.kz/zdorove/obraz-zhizni.html Очень она меня зацепила. Так все правильно написано. Статья о том, что 86% всех заболеваний среди казахстанцев являются сердечно-сосудистыми. И они рекомендуют исключить из рациона жирную пищу и начать двигаться. Как по мне это самый правильный залог на успех. Если выбрать, что то одно диета или спорт идеального результата не будет.
Ирина Комарова Все правильно вы пишите, что нужно исключить из рациона жирную пищу, а еще полезно животные жиры заменить на растительные. Вы считаете, что масло сливочное полезнее? В масле 4-10% транс жиров, а в спредах только около 2% всего. От масла сливочного холестерин повышается, а от спредов нет. Диета+ПП-это всегда залог успеха.