Коррекция веса

Подскажите короткий список основных продуктов, которые точно надо исключить, если хочется похудеть.

...Алкоголь также надо исключить! Мясо имеет свойство перевариваться в желудке человека 20 часов, поэтому его тоже надо исключить, переходите на рыбу! Балуйтесь куриным филе и остальными птицами. Не пейте газированную и сладкую воду. Фрукты (особенно цитрусовые) надо кушать по утрам, так как именно в это время мы получаем от них витамины и они имеют свойство разжигать жиры) ! Только кушайте их не каждое утро, делайте перерывы. Кофеин также вреден!
Но лично я позволяю себе всего по чуть-чуть и до 6 вечера! Хлеб ем только чёрный и зернистый! Не забывайте и физические нагрузки.. . Удачи!)
Екатерина Кононенко
Лучший ответ
Кристина Мартиросова отказ от алкоголя незаметен, очень редко употребляю;
т.о.,
- мясо птицы, рыбу, утром грейпфрут или помелу через раз;
- я могу отказаться от хлеба совсем;
- так и быть откажусь от газировки;
еще попробую попить недельку Турбослим (чай и кофе для похудения)
Спасибо за поддержку!
сократите КОЛИЧЕСТВО
питание должно быть полноценным.
исключить можно ненужные организму колбасу, копчения, соления-варения, выпечку, пельмени, вареники.
есть больше свежих овошей/фруктов, рыбу, мясо, курицу приготовленные просто - на растительном масле, без острых приправ и без соли (посолить можно в тарелке немного) и есть с овощами, а не с картошкой или макаронами.
и т. п.
Холодильник...
Ооо Фабрика Бти
да говорил же что не поместится нигде этот список просто ешьте те что перевариваются нормально без консервантов что храниться позволяют молоку по месяцу.
сладкое, мучное, пиво, картофель можно-только его надо вымочить от крахмала, почистить и на всю ночь под проточную воду поставить, а с утра ужо варить
"Этот блог посвящен борьбе с лишним весом, который стал настоящей бедой нынешнего столетия. Станьте красивыми! Скоро лето!

Будте здоровы Елена Малышева"

Диету может получить каждый совершенно свободноОтвечаю всем! Есть только один сайт в сети интернет, который мы создали специально для людей желающих похудеть. Эта программа совершенно свободно подбирается для каждого ИНДИВИДУАЛЬНО.
Кристина Мартиросова это что на сайте, который вы дали - за смс?
сладкое и мучное
Исключить фанатизм. Кушать понемногу всё, что требует организм. Пить обязательно воду, и конечно же двигаться. Хлеб, сладкое, соленое полностью исключать нельзя. Конечно же отдать предпочтение свежеприготовленным, а не консервированным продуктам.
їж тільки сало можна самогон.
Мария Кивенко
мучную продукцию и стараться не есть ничего жареного
Ну это однозначно-мучное, сладкое, копченое, соленое и алкоголь!
Elvina Rahimova
хлебобулочное, сладкое, жирное.
Anna Anna
думаю вы сами знаете от каких продуктов нужно отказаться.
от жирных, сладких, копченых и меньше булки.
Это зависит от того, что вы кушаете? И что пьете?
хлеб Картошка и сладкое лишь ограничить..