кремлевская диета
диета по группе крови
японская диета
диета протасова
диета аткинса
белковая диета
гречневая диета
кефирная диета
эффективная диета
очковая диета какая же ? :)
Коррекция веса
Хочу похудеть! Подскажите пож-та список продуктов которые можно потреблять во время диеты. Очень надо!
Уважаемая Людмила, как инструктор по фитнесу советую вам правильно и грамотно питаться каждый день, а не сидеть на диетах и заниматься активно спортом, а из рациона можно исключить все жирное, мучное, сладкое, фаст-фуд, жареное, копченое и много, много двигаться.
сюда для начала загляни и определись что тебе можно а что нельзя
http://www.poedim.ru/mp_grkr/
http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/grkrovi.shtml
мне помогает....похудела на 7 кг. но правда это немного долгий процесс.
http://www.poedim.ru/mp_grkr/
овощи! мясо, курица, рыба-отварное, запеченое, либо на пару! рис-гречка-овсянка на воде и НЕ в вечернее время. обезжиренные молочные продукты (сладкие йогурты НЕЛЬЗЯ)
самая лучшая диета НЕ ЖРАТЬ.
Я тебе как человек который похудел на 45 килограмм могу заявить, диеты это туфта. Я пользовался системой Алексея Ковалькова, вот его сайт diet-clinic(точка) ru. Там бесплатно можно бесплатно скачать его книгу. Если действительно хочешь похудеть то прочитай её.
ни в коем случае не кремлёвская диета!! !
никаких диет. ( можно, конечно гречневую-хорошо сбрасывает вес и не вредит)
не есть после 19-СТРОГО! не есть мучного, жирного! есть в меру, медленно. до еды пить ( за 15 минут) стакан воды. утренняя зарядка. вот и всё
пить воду и никакой еды, это если срочно,
а если правильно: то кушать всего, но чутьчуть и не на ночь глядя + спорт
Елена Мирошниченко
И через скоко я похудею тогда?
диеты разные бывают) )
10 самых популярных диет:
кремлевская диета
диета по группе крови
японская диета
диета протасова
диета аткинсабелковая диета
гречневая диета
кефирная диета
эффективная диета
очковая диета
например:
КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА
На сегодня самой популярной и стремительно приобретшей известность среди почитателей диет является "Кремлевская диета" или как ее еще называют "Диета американских астронавтов".
Стремительному росту популярности этой диеты, с одной стороны, способствовал ореол таинственности, который окружал ее - все это время, о диете знали, слышали о ее чудодейственных результатах, но в чем ее суть никто не мог или не хотел рассказывать, с другой стороны, авторитет мэра Москвы Юрия Лужкова который, как считается, был первопроходцем в ее применении и перепробовав предварительно несколько диет, именно на ней сбросил 15 кг. Поговаривают, что и многие российские чиновники также отдают именно ей свое предпочтение.
Что такое Кремлевская диета?
Кремлевская диета основана на заокеанском труде, носящем название "Условия эффективности питания, применяемые при разработке рациона военных и астронавтов США".
Основополагающим принципом диеты является минимальное потребление в пищу углеводов служащих для организма источником энергии. После того как поступление углеводов ограничивается, организм восполняет их недостаток, используя для этого жировые отложения.
Все продукты питания в диете измеряются в условных единицах (далее у. е. ) определенным количеством очков в зависимости от содержания углеводов в том или ином продукте. 1 у. е. или очко кремлевской диеты приравнено к 1 грамму углеводов.
Самое интересное в диете, это отсутствие запретов на потребление мяса и рыбы, яиц и алкоголя, поскольку содержание углеводов, а соответственно количество у. е. в них равно 0. В то же время следует всячески избегать сладкого и мучного, картофельных блюд и риса, и конечно сахара, именно в нем и содержится максимальное количество углеводов - 100 грамм сахара приравнивается к 99 у. е.
При составлении своего меню, в зависимости от желаемого результата, необходимо руководствоваться следующими показателями: для похудания дневной рацион не должен превышать 40 у. е. , для поддержания веса на нынешнем уровне рацион должен быть равен 60 у. е. , а для увеличение веса нужно потреблять более 60 у. е.
Считается, что соблюдая диету на уровне 40 у. е. за 8 дней можно сбросить около 5 кг.
Противопоказания
Кремлевская диета противопоказана тем, у кого есть хронические заболевания, особенно сердца, сосудов и желудка, обязательно. Не рекомендуется пользоваться диетой людям с болезнями почек, а также беременным женщинам.
Общие рекомендации
Даже если вы считаете себя вполне здоровым человеком, совсем не лишним будет перед применением данной диеты, как и любой другой проконсультироваться с диетологом. Для правильного снижения веса в первую очередь необходимо выявить причину, по которой набирается вес, а ею вполне может оказаться заболевание, о котором вы и не подозреваете. Необдуманное применение диеты может стоить вам длительного лечения от заболеваний, полученных в результате ее применения, не рискуйте своим здоровьем, и обязательно посоветуйтесь с диетологом.
10 самых популярных диет:
кремлевская диета
диета по группе крови
японская диета
диета протасова
диета аткинсабелковая диета
гречневая диета
кефирная диета
эффективная диета
очковая диета
например:
КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА
Что такое Кремлевская диета?
Противопоказания
Общие рекомендации
Оксана Зарубина(Серова)
похоже я с автором предыдущего поста по одной ссылке заходила)))
спортзал - сделает твою фигуру не только худее но и привлекательнее накаченнее и фигурестее